Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 17:59

еще совсем недавно я ничего не знала о косметике бренда Judith Williams. Но, тут мне попалось на глаза довольно выгодное пердложение. Можно купить набор этой косметике по привлекательной цене. Всего около 30 евро за 6 продуктов. Предложение это было очень ограничено по времени и я решила - пора действовать))) к тому же мне 32 года, это еще не тот возраст, когда нужно задумываться о серьезных косметических процедурах, а вот вводить в уход дополнительные средства (серумы, ампулы, эссенции) давно пора.

Пара слов о том, кто такая Judith Williams, это публичная личность в Германии, занимается пением и выпуском косметики. Но, вернусь к своей сыворотке.
Общая информация

• страна производитель - Италия;
  • объем - 100 мл;
  • цена - около 40 евро (около 2800 рублей).

Ну, и как можно было пройти мимо итальянской сыворотки, да еще с эдельвейсами. К тому же по привлекательной цене.

Оформление

Сыворотка оформлена вполне достойна. Картонная коробка, в бело-серых тонах. Указан состав, рекомендации производителя. Сама сыворотка идет в увесистой банке (как-никак целых 100 мл) из стекла. Крышка выполнена из пластика и украшена изображением цветка. Как я понимаю, символизирующий эдельвейсы.

Дозатор вполне удобный, контролировать нужное количество продукта не сложно. Насторожило то обстоятельство, что нигде не указан срок годности продукта. Меня всегда настораживает, если производитель открыто нигде не указывает состав или срок годности.
Состав

Обещания производителя

Консистенция, запах, цвет продукта

Вот тут то меня ждало много удивительного. Во-первых, сыворотка больше напоминает мне крем, чем серум. Это прям такой легкий крем, но никак не традиционная сыворотка для лица. Цвет у продукта белый. Запах - самый простецкий, так пахнет любой обычный крем.

Обещание производителя

расписано все красиво, но я скажу своими словами:

1)омолаживающий эффект, сияние кожи;
2) кожа нежная, как цветок эдельвейса;
3) свежий и равномерный цвет кожи

Мой опыт использования

у меня данный продукт около месяца. Что я могу сказать - это полный провал, детка) нет, ну, честно такого со мной давно не было. Сыворотка никакая. Нет даже эффекта легкого увлажнения. Не то, что омоложения или сияния кожи. То есть, я пробовала наносить сыворотку, как обычно "под крем". Но, не получила никакого эффекта.

Даже, как мне показалось, продукт вместо того чтобы увлажнять наоборот сушит кожу. У меня при использовании данной сыворотки возникло чувство сухости и стянутости. Я пробовала дать продукту еще пару шансов, пыталась использовать его с другими кремами, но эффект был тот же. А это при том, что у меня комбинированная кожа, склонная к жирности. В общем, продукт через пару недель использования перекочевал в дальний ящик. Использую ли я до конца этот 100милилитровый флакон? я сильно в этом сомневаюсь. Да, конечно, жаль потраченных денег. Но, мазаться подобным недоразумением только лишь из соображений экономии я не хочу. Моя оценка сыворотки - единица. Продукт к покупке не рекомендую. Фотографий с эффектом «после» добавлять не стала, как сухость кожи фото передать, к сожалению, не могут. Если есть вопросы по продукту, то конечно же задавайте)

Достоинства
  • Если только красивое оформление
Недостатки
  • - не работает вообще
  • Сушит кожу
Vrednaya Wikaне рекомендует
Я привыкла к другой консистенции у сывороток. Но всегда поверх наношу жирный крем для своего рода пленки. Иначе кожа не будет увлажнена, а как раз наоборот
28.12.2019
Ничего себе результат « сушит кожу ». Чего, но такого точно не ждешь от сывортки;(