Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 15:04

Сегодня мой отзыв о Сыворотке для лица CIRACLE Vitamin Source C-20.

Внешний вид:

Довольно простой, коробочка напоминает аптечную косметику. На лицевой стороне название и описание на английском языке.

Сыворотка для лица CIRACLE Vitamin Source C-20

По бокам и с обратной стороны все на корейском языке.

Сыворотка для лица CIRACLE Vitamin Source C-20

Имелась наклейка с описанием на русском языке.

Сыворотка для лица CIRACLE Vitamin Source C-20

Открываем нашу коробочку и видим, что пипетка и сама бутылочка с сывороткой идут по отдельности.

Сыворотка для лица CIRACLE Vitamin Source C-20
Пипетка упакована в полиэтиленовый пакетик.
Сыворотка для лица CIRACLE Vitamin Source C-20

Крышечка бутылочки с сывороткой сверху запаяна пленкой.

Сыворотка для лица CIRACLE Vitamin Source C-20

Сама бутылочка из темного стекла, наклейка на ней такая же как и сама коробочка.

Открываем крышечку с сывороткой и тут из нее пошел дымок и сыворотка запузырилась, такого "спецэффекта" я совсем не ожидала))) Я правда была удивлена, т.к. до этого ни одна сыворотка мне такие "спецэффекты" не показывала)))

Сыворотка для лица CIRACLE Vitamin Source C-20

Крышечку от бутылочки я выкинула и поменяла ее на крышечку с пипеткой.

Сыворотка для лица CIRACLE Vitamin Source C-20

Пипетка удобная, набирается и выдавливается столько сколько нужно.

Срок годности:

На наклейке с описанием на русском языке написано, что срок годности 3 года, НО на бутылочке и коробке указан срок годности 1 год.

Срок годности
Так же нигде не нашла информацию, как нужно хранить сыворотку. На наклейке написано, что при комнатной температуре и беречь от прямых солнечных лучей. Мне кажется, что данную сыворотку лучше хранить в холодильники, так я и делаю.

Объем:

30 мл.

Цена:

1450 рублей.

Описание:

В интернете можно найти намного подробнее описание, чем на наклейке:

Омолаживающая сыворотка с витамином C

Концентрат красоты, молодости и здоровья для кожи - витаминная сыворотка с целым комплексом омолаживающих компонентов. Подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для сухой, тусклой, вялой.

Витамин C (аскорбиновая кислота) играет ключевую роль в составе сыворотки, является одним из эффективных компонентов в антивозрастной косметике: обеспечивает надежную защиту от свободных радикалов, которые накапливаясь в коже из-за воздействия ультрафиолета, загрязнения воздуха, а также других негативных факторов. Способность стимулировать выработку собственного коллагена в клетках кожи также делает витамин C незаменимым anti-age компонентом.

Сыворотка с витамином C увлажняет и успокаивает кожу, уменьшает воспаления и предупреждает появление новых. Повышает упругость и эластичность кожи, способствует осветлению пигментации, а также усиливает защитные функции кожи и помогает ей сопротивляться негативному воздействию окружающей среды.

Также в составе сыворотки гиалуроновая кислота (интенсивное увлажнение), экстракт зеленого чая (противовоспалительное действие), масло сафлоры (питание и смягчение), аденозин (разглаживание морщин), пантенол (восстановление), ниацинамид (осветление пигментации и выравнивание тона кожи), токоферола ацетат (антиоксидантная защита), коэнзим Q10 (омоложение).

Консистенция:

Жидкая, но гуще, чем другие сыворотки, которые у меня были. Цвет прозрачный, слегка с желтым оттенком. Распределяется на лице хорошо.

Консистенция
Консистенция

Сыворотка очень липкая!!! Для меня это существенный минус!

Аромат:

Цитрусовый.

Состав

В составе спирт! При покупке никогда не смотрю состав, почему то думаю о другом всегда))) Дома увидела, что в составе спирт, вначале расстроилась, т.к. думала, что будет сушить кожу, но ничего такого не было. Моя кожа хорошо отреагировала, поэтому составом я осталась довольна)

Использование:

Я наношу сыворотку на очищенное лицо. Вначале использую гидрофильное масло, после умываюсь корейской пенкой, затем использую тонер и наконец наношу сыворотку. Я капаю сыворотку из пипетки прям на лицо и шею и быстро распределяю ее. Сыворотка слегка пощипывает кожу, поэтому кожу вокруг глаз я избегаю! Сухости не вызывает, кожу не стягивает. Сыворотка очень липкая, поэтому я ее наношу только на ночь под крем. Из-за того, что сыворотка липкая, она чувствуется на лице.

Сыворотку можно использовать под альгинатные и ночные маски, для более лучшего эффекта. Утром же под ББ крем пользоваться данной сывороткой я не рискну.

Результат:

В принципе сыворотка мне понравилась:

• тон лица становится ровнее;
  • хорошо увлажняет;
  • делает кожу более упругой;
  • на поры никак не влияет;
  • пигментные пятна после 2 недель использования, светлее не стали!
  • не сушит кожу

Данная сыворотка любимой точно не станет. Из-за липкости на лице, я ее точно еще раз покупать не буду, но все не могу ее не порекомендовать!

Возможно вам будет интересен отзыв о другой корейской сыворотке, на сегодняшний момент, она любимица - Сыворотка с гиалуроновой кислотой Mizon Hyaluronic acid 100

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Меня зовут Катя)

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет
  • Улучшает тон лица
Недостатки
  • Липкая!!!
  • Пигментые пятна не осветляет
  • Поры не сужает
  • Хранить лучше в холодильнике
Sovvenok_Kрекомендует
28.04.2018
Бренд знакомый, хочу попробовать его знаменитые средства для проблемной кожи Smile .
28.04.2018
Спасибо, было интересно почитать Smile . Жаль, что сыворотка не все выполняет.
Мне Ваши обои очень понравились Shy
28.04.2018
Интересная сыворотка, но вряд ли подойдёт мне
28.04.2018
Ну хоть есть положительные моменты от применения Smile
28.04.2018
Как-то не очень сыворотка. Эффект для такой цены как по мне должен быть лучше.
28.04.2018
Спирт в составе сыворотки смущает(
28.04.2018
Мне кажется, что сыворотка хорошая, но липкость излишняя смущает немного Puzzled
Достаточно неплохая! Smile
28.04.2018
Ооо, липкость терпеть не могу Sick но под альнинатку можно было бы
28.04.2018
спирта пугаться не нужно, их много и некоторые наоборот полезны и не сушат, по названию смотреть нужно)
28.04.2018
Я бы вряд ли купила. Если уж тратить столько денег, то хочется 100% результат. У меня, например, есть пятна пигментные, я бы очень расстроилась если бы они остались Smile
28.04.2018
Недешевая, жаль, что липкая.
28.04.2018
Тоже на нее заглядываюсь. После покупки их знаменитых салфеток от черных точек, захотелось скупить всю серию))
28.04.2018
Какой интересный спецэффект с дымком и пузыриками Smile
Как-то не очень впечатлила эта сыворотка по описанию...
И дизайн простоват для такой цены (хотя это конечно не главное).
28.04.2018
Тоже не люблю тяжелые средства, которые ощущаются на коже Sad
28.04.2018
На ночь можно и липучку намазать))
28.04.2018
Да, про подобные спецэффекты я тоже слышу первый раз) Раз сыворотка чудеса не творит, да еще и липкая в придачу, запомню название, чтобы не покупать
29.04.2018
Тоже было бы интересно попробовать сыворотку с витамином С для лица, но липкость это, конечно, существенный недостаток...
29.04.2018
По описанию мне очень понравилась, пока не сталкивалась с этим брендом, но захотелось
Всегда мне интересны средства с витамином С. Хотя такую сыворотку вряд ли куплю, как то особо после вашего отзыва не впечатлила. Сейчас витаминный комплексом от Kosmoteros пользуюсь, очень нравится, на другие сыворотки пока и смотреть не хочется.
не пробовала такую)
Недостатки немного смущают)
29.04.2018
Уже давно хочу попробовать продукцию этого бренда.Сыворотка заинтересовала,хотя липкость на коже тоже не переношу Smile
29.04.2018
Отличная сыворотка, но вот цена смущает((
29.04.2018
За такую стоимость, хотелось бы поменьше недостатков у сыворотки
29.04.2018
Липкость не люблю, но может крем уберет ее.
Интересно
30.04.2018
У меня неоднозначные впечатления о средствах на витамине С, не всегда подходят, поэтому редко обращаю внимание Stare
30.04.2018
Хорошее средство, купила бы себе такое.
08.05.2018
тоже хотела бы попробовать что-нибудь с витамином С, но липкость в средствах не люблю Stare