Опубликовано 2 Январь, 2024 - 23:13

Крем антивозрастной, с пометкой 40+.

Считаю, что именно в этом возрасте нужно более тщательно относиться к выбору уходовых средств. Уже недостаточно использовать обычные легкие увлажняющие крема, коже требуется более сбалансированная забота.

Крем от Джудит Уильямс в объеме 50 мл и он нам представлен в стеклянной солидной баночке, которая вполне презентабельно и увесисто выглядит.

Крем имеет слегка желтоватый оттенок, средней консистенции, может быть даже склоняется к чуть густоватой, но ведь это крем "40+", он таким и должен быть.

Отдушками его не "облагородили", я бы даже сказала, что он совсем без запаха, что было бы не такой уж и правдой. Аромат у него есть, но слабый, не для моего обоняния и нисколько не ароматный.

В общем, будем считать, что крем почти совсем ничем не пахнет:)

Наносится на кожу идеально, распределяется ровно. Впитывается быстро и полностью. Блеска (жирности) не оставляет. Не липнет. На лице не заметен.

Ярко, крупными буквами на упаковке производитель сообщает нам, что в данном креме присутствует такое вещество как ретинол. А мы знаем, что именно ретиноиды являются важным инструментом против старения кожи. Ретинол действует на клетки кожи, обновляя их, борется с сухостью, а значит, и с морщинами, в общем, то что надо:)

Крем отличный. Им приятно пользоваться, и он сбалансирован.

Для меня это подарок. Но знаю, что купить его можно у нас на маркеплейсах.

Мои рекомендации если вам за 40 или для ваших мам, родных))

snegi_revaрекомендует