Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 22:20

Ну вот теперь и я могу написать отзыв о данном креме, который попал мне в руки в виде пробника. Мне прислали его на тестирование, попробовав его, я решила написать отзыв. Крем в семпле мне достался бесплатно, но я специально поискала в интернете его стоимость и нашла то, что цена за полноразмерный продукт, вес которого в упаковке 50 мл, составляет порядка 800 рублей...не мало.

Но опустим такие малоприятные вещи как высокая стоимость и вернемся к свойствам.

Первое, что удалось мне отметить - приятный легкий цветочный запах. То ли сирени, то ли фиалки, но что-то в этом роде - мягкий и нежный. Наносится на кожу он очень экономично, так как я умудрилась растянуть совершенно малюсенький семпл, в котором было всего 2 мл, на три раза, при этом я намазала лицо и шею и мне было этого вполне достаточно, чтоб получить хорошее увлажнение.

Крем не лег все же жирной пленкой на поверхность кожи, он впитался быстро, сделав кожу бархатистой, а не липкой от жирного блеска. На такую поверхность прекрасно легла пудра и лишнего не прилипло, а после не потекло.

Judith Williams (Джудит Вильямс) Zellaktivierende Tagespflege, а ведь таково полное название этого омолаживающего дневного крема, на самом деле сделан для того, чтоб сокращать количество морщин, но. Мне 32 года и морщин у меня пока нет, а так же мне в руки попало совершенно небольшое количество данного средства, чтоб ощутить какой-либо омолаживающий эффект, а посему о его "молодильном" эффекте ничего сказать не могу.

В целом, крем мне понравился. Мне понавилась его текстура, запах, экономичность и если вы спросите о том, буду ли я его рекомендовать, то я отвечу, что несомненно да!

Достоинства
  • * приятная на ощупь кожа
  • 1. Приятная парфюмерная отдушка
  • Не оставляет жирный блеск
  • Экономичен
Недостатки
  • Цена полноразмерки
jeje1993рекомендует