Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 23:57

Ну очень своеобразный фильмец. Сразу скажу, что я-то его досмотрела до конца, но вот чтобы прям рекомендовать его друзьям и знакомым - наверно такого не будет. Потому что во-первых не каждый поймет и оценит это кино, во-вторых оно своеобразное, на любителя. ну и кстати 18+)) Причем эти "сцены 18+" выражается даже не просто в привычной уже многим зрителя постельных сценах, а прям с некоей ноткой извращения. Если честно, мне было очень неожиданно увидеть в фильме про Чайковского группу ТАНЦУЮЩИХ полностью обнаженных мужчин, стремящихся к соитию с главной героиней))) полностью- это прям так, что у каждого можно рассмотреть "и форму и размер" как говорится)))) без цензуры)))
В общем, я конечно понимаю,что это все извращения в голове режиссера. Это он так поставил картину. Актерам оставалось лишь играть свои роли. И вот Алена Михайлова (в главной роли) как всегда безупречно сыграла свою роль. Ну и спасибо режиссеру, что я поняла хотя бы общую суть жизни Чайковского ( о том, что он был "не по девочкам, а по мальчикам"), остальное конечно снято сумбурненько и грязненько. Пересмотреть еще раз точно не захочется.

Достоинства
  • Алена Михайлова
  • Игра актеров
Недостатки
  • Будто в грязь вступила, хоть и не ханжа
Татьяна В.М.не рекомендует
Начала смотреть и выключила. Отвратительно.
Да, там от начала до конца эдакий специфический фильмец))