Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 11:23

Мое знакомство с украшениями Dr. vorobev началось с колечка "Око Давида", в которое я влюбилась с первого взгляда:

Для любительниц голубого есть на сайте вариант в этом цвете, но я любительница зеленого 🤗

На маркетплейсах украшения бренда тоже представлены, но на официальном сайте на него была самая выгодная цена, правда бесплатная доставка была при сумме заказа от 5000 рублей, поэтому я заказала себе еще и милые пусеты "Авокадо", так что за доставку мне платить не пришлось 🥰

Во втором заказе было кольцо "Леопард" и кольцо с эмалью "Колосок"Прежде чем покажу, какую красоту я получила, пробежимся по каталогу сайта.Практически все модели представлены не только из серебра 925 пробы, но и в позолоте, некоторые модели выполнены из золота 585 пробы. Чтобы не потерять понравившиеся украшения, их можно добавить в "Избранное" ❤️ и потом уже выбрать из них то, что приглянется больше всего, покажу вам свои подборки.

Броши:

необычные украшения из серебра
Кулоны:
необычные серебряные украшения
Серьги:Пины:Колье:Пусеты: Кольца:

К большинству украшений можно найти украшение-компаньон, чтобы получился красивый комплект серьги+кулон или серьги+кольцо или серьги+кольцо+кулон в едином стиле.

Основная тематика сайта - ювелирные украшений для медицинских работников, учёных, преподавателей, воспитателей, сотрудников бьюти-сферы, так что тут раздолье для тех, кто ломает голову, что подарить доктору или учителю.

Чтобы облегчить поиск, есть раздел "Коллекции", в котором украшения отсортированы по профессиям:

На этом месте урологи перекрестятся: "Чур меня, чур меня!" Для любителей украшений в виде членов тут раздолье, хоть на грудь вешай, хоть на руку, хоть - вниз головой, хоть вверх 😆

Сразу вспомнился анекдот, в котором окулисту подарили торт в виде глаза и он подумал: "Слава Богу, что я не гинеколог" 😁 Есть тут и женские прелести, и кости, все возможные человеческие органы и даже скелет лягушки )

А зубов сколько, зубов! Была бы я стоматологом, у меня на халате красовалась бы брошь "Омерзительная восьмерка" 😁 Даже кишечник, и тот есть в различных вариантах )

Есть возможность заказать корпоративные подарки (например, серебряный пин в виде логотипа компании) и уникальное украшение по своему дизайну.

Доставка и оплата

В отличие от многих сайтов украшений, которые требуют оплату вперед на сайте, у Dr.vorobev возможна оплата при получении в постамате, курьеру или в пункте самовывоза:

Если знаете точный российский размер пальца, на который заказываете колечко, ошибиться не возможно, кольца идут четко размер в размер. На странице украшения есть не только его предметная фотография, но и фото, как серьги смотрятся в ушках, кулон - на груди, кольцо - на пальце, также есть фото, на которых виден размер украшения в миллиметрах, так что с размером кулона, сережек или кольца ошибка исключена.

Ну а теперь самое интересное, покажу свои покупки )

Украшения приходят в фирменных коробочках,

опломбированные, внутри каждой коробочки шоколадка и бирка с подробностями: название, артикул, вес, масса, материал, штрихкод, проба.

пусеты авокадо
В реальности они оказались еще красивее, чем на фото на сайте 😍 Все фото в отзыве кликабельны, один клик - увеличить фото, второй клик, чтобы рассмотреть еще подробнее.
украшения dr.vorobev

Кольцо, как хамелеон, меняет цвет при различном освещении:

Кольцо "Колосок" оказалось с секретной надписью на внутренней стороне "Magic inside"

Кольцо "Леопард"... нет слов! Просто чудо!

Кроме того, что украшения в реальности превзошли фото на сайте, носятся они легко и комфортно, не натирают, не оставляют следов, надел и забыл.

Уже присмотрела себе следующую пару украшений, жду "Черную пятницу" 😈

************

Обновление отзыва 🤗 Я не устояла перед соблазном купить еще парочку приглянувшихся украшений на "Черную пятницу" и моя коллекция пополнилась позолоченным колечком "Эйфелева башня"

и колечком "Винишко" 😍

Возможно вам также будут интересны и другие мои отзывы:

Какую эпиляцию выбрать для удаления волос навсегда, лазерную или электроэпиляцию?

Бесполезная дорогущая процедура для омоложения лица, которую пытаются втюхать всем подряд

Мой опыт перманентного макияжа от уродства до идеала

Самый дорогой аромат в моей парфюмерной коллекции

Мой многострадальный пирсинг

FleurNarcotiqueрекомендует
Сколько разной красотищи! Smile
31.10.2023
Колечко в виде глаза просто класс
Мое любимое Love
Какие красивые украшения. Ваш "Авокадо" очень милые сережки.
Ого, сколько всего Love
31.10.2023
Сколько всего красивого, но письки…бррр, сразу отпало желание заходить туда((
31.10.2023
Всё чаще в новых ветках из ТОПа появляются отзывы-клоны от новых аккаунтов... Какая-то атака БОТов на Айрекомменд: https://irecommend.ru/content/bomba-248
вау, сколько креативной красоты! Love
31.10.2023
Вот это выбор, просто шикарно! И цены адекватные)
Ассортимент конечно внушительный, даже самый избирательный покупатель найдет украшение по душе
Вау! Офигенные украшения)
31.10.2023
Какая прелесть! И коробочки такие красивые😍
01.11.2023
Не знаю почему, но понравился цветущий зуб 😁
Вообще, радует, что позолота не облазит. Мои позолоченные серьги с вайлдбериз лежали новые, только после примерки, в шкатулке, почернели даже без использования, я просто про них забыла 🥲
06.11.2023
Очень необычно! Мне нравятся такие вещи.
Кольцо "леопард" - просто вау, роскошно смотрится. И пусеты "авокадо" просто прелесть
Какая красота
08.11.2023
Красота, глаз не оторвать
12.11.2023
Прекрасные украшения! Smile
20.11.2023
Интересная подборка украшений для медиков)) учли столько специальностей 😁
16.12.2023
Креативные ювелирные изделия!)
16.12.2023
Сколько всего необычного) Зуб понравился)
24.12.2023
Красивые украшения Smile .
11.03.2024
Давно я этот бренд заприметила, в хотелках брошь и кулон имеются, но жаба душит заказать себе любимой. Возможно когда-то на профессиональный праздник себя побалую, но это еще не точно.
Ваши покупки просто прелесть! Love
23.03.2024
Заказывала у них браслет недавно, ассортимент, конечно тоже удивил Laughing out loud