Опубликовано 31 Август, 2019 - 19:04

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями об Активной bio-сыворотке для лица Teana SPA-комфорт.

Абсолютно новая разработка для быстрой коррекции стресс-зависимых состояний кожи:

• Оптимизация функции клеток
  • Оздоровление кожи в глубоких слоях
  • Замедление процесса старения

Все как всегда звучит красиво, честно сказать я от нее ничего не ждала, только наверное увлажнения.

Это сыворотка ампульная, она изначально находиться в коробочке с симпатичным дизайном, так же она запаяна в полиэтилен. Открыв видем те самые ампулки, всего их 10 штук, каждая из них стеклянная с запаянной крышкой, что честно признаюсь для меня не очень удобно, но все же открываются легко.

Состав

Объем - 10×2 мл

Страна производства - Россия

Где купить - Интернет-магазин TEANA LABORATORIES

Цена - 600 - со скидкой 450 рублей

Ампулы находятся на прозрачной подложке, каждая из них содержит 2 мл активной сыворотки. Запаяна герметично, чтобы открыть нужно потянуть за зеленную штучку.

Консистенция активной bio-сыворотка Teana SPA-комфорт однородная, жидкая и немного все же скользкая на ощупь.Данную сыворотку производитель рекомендует применять двумя способами.

Первый - это наносить сыворотку на кожу и деликатно вбивать подушечками пальцев до полного впитывания, в общем то есть соло.

Второй - смешивать сыворотку с кремом.

Зона применения: лицо, шея и область декольте.

Я конечно же попробовала оба способа.

В ампуле находиться 2 мл сыворотки, и кстати на упаковке не написано, сколько именно нужно наносить, толи все, что есть за один раз, толи делить, опять таки исходя с информации указанной на картонной упаковке, открытый флакон можно хранить 3 дня после. А так же прописано, что нужно применять курсом в течении 10-14 дней, что я и делала.

Первую ампулку, я израсходовала сразу, соло, на кожу лица и шею, было увлажнение, но при этом чувство липкости меня не покидало минут тридцать после, и я была вынуждена умыться.

Следующую ампулу я разделила на два раза опять таки соло, однако все равно была липкость после, но уже умываться не хотелось, так как липкость быстро ушла.

С третьей ампулой я поступала так: во - первых разделила ее на три применения и использовала буквально по капельке с начало соло, уже не было такой липкости. Последующие применяла так же. Затем с кремом, тоже липкость отсутствовала, но Т зона жирнилась чуть быстрее обычного. Использовала сыворотку только вечером.

Хотелось бы отметить, что сыворотка не комедогенна, так как лично на моей коже на протяжение всего времени тестирования она не вызвала никаких отрицательных моментов.

Сыворотка Teana SPA-комфорт:

• увлажняет, наполняет влагой
  • уплотняется тургор, тонус кожи
  • герметичная упаковка
  • очень экономичный расход

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Отлично увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Экономичная
Недостатки
  • Большой объем ампул
  • Инструкция
  • Липковатая
  • Липкость
Пепи Нрекомендует
Действительно прекрасная сыворотка!!! Smile
31.08.2019
Очень классная сыворотка ?
Классная!
31.08.2019
Их ампельные сыворотки очень нравятся Smile
Заберу в закладки, пригодится на будущее
Отличный результат от многих таких сывороток от Teana Smile
31.08.2019
Мене нравятся такие ампулы.)
Хорошая вещь!
01.09.2019
Люблю Теану, такие сыворотки еще у нее не брала)
01.09.2019
Липкость у сывороток я вообще ненавижу, а вот с кремиком с каим-нить можно было бы перемешать)
Классная сыворотка, присмотрюсь)
01.09.2019
Классные средства у этой марки!
01.09.2019
Laughing out loud обожаю сыворотки
01.09.2019
Капсулки, даже не пробовала никогда
01.09.2019
Классная сыворотка! Я такой формат еще и не пробовала.
хороша для вечернего ухода
01.09.2019
Хорошие средства у этого производителя. Мне все что пробовала у них очень нравится.
02.09.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
02.09.2019
Хорошая сыворотка, я такую не пробовала))
Wink