Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 06:37

Обожаю запах миндаля. Эту благородную горчинку, не имеющую ничего общего с примитивным "сладенько-вкусненько". Но почему-то практически все уходовые средства для тела, на которых пишут "миндаль", прежде всего сладенькие и вкусненькие.

Решила купить это молочко, прочитав отзывы. Что ж, я не разочарована! Аромат действительно прекрасен. Насыщенный и нежный сразу, а главное - не имеющий ничего общего с кондитерской миндальной посыпкой))

Само молочко в меру питательное, немного жирноватое, если намазать много. Хорошо увлажняет кожу. У меня зимой вечная проблема с сухостью кожи тела, иной раз голени и бёдра просто шелушатся (брр, на вид - словно змеюка линяющая). Молочко имеет в составе масло миндаля, сок агавы, масло кунжута и прочие пользительные добавки, возможно, что их там немного, но со своей задачей - снять сухость и увлажнить - справляется. Какого-то сверхэффективного ухода я не ждала, поэтому довольна.

Хотя за цену в 420 рублей (без скидки) можно купить молочко или крем для тела объёмом побольше. Всё же 200 мл лично мне хватит от силы на две недели. И ещё - мне гораздо больше нравятся подобные средства с дозатором.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Очень приятный аромат
  • Увлажняет надолго
Недостатки
  • Дороговат
  • Липковат
  • Нет дозатора
  • Неудобная упаковка
sveetlyрекомендует