Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 10:48

Всем привет! Спешу поделиться своим восторженным отзывом о компактной матирующей пудре от фирмы Essence «All about matt».Скоро заканчиваю первую упаковку и сразу же бегу за второй. Это настолько незаменимый продукт для меня, да и для всех обладательниц жирной кожи, а в летнее время это фаворит моей косметичке.Приобретая её за 120 рублей, я не могла себе даже представить какой незаменимой помощницей она окажется для меня.А теперь позвольте воспеть оду её достоинствам:1.Идеально матирует. Это, наверное, самый главный и самый весомый её плюс. Обычно, пользуясь матирующими пудрами, мне при моей жирности кожи хватало эффекта на 1-1,5 часа, а дальше необходимо все время поправлять макияж, а если это лето, то о матировании можно забыть. С этой же пудрой все совсем не так- эффекта матирования мне хватает на весь рабочий день, а если это очень жаркий день, то до обеда, после чего необходимо поправить макияж и можно не переживать за лицо. Это чудо!!!2. Подойдет абсолютно для всех оттенков кожи благодаря отсутствию оттенка в пудре.3.Не меловая. При покупке я остерегалась, что пудра может давать некрасивый, меловатый оттенок на коже, но как оказалось, переживала я абсолютно зря. Пудра ложится тонкой бесцветной пленкой.4.Не сушит кожу.5.Не скатывается, как это делают некоторые матирующие пудры.6.Не забивается в поры, а естественно нет эффекта напудренного, а иногда и перепудренного лица.7.Экономичный расход. Я свою «палочку- выручалочку» купила в марте и вот уже 4 месяц с удовольствием пользуюсь, конечно же, появилась уже некрасивая железная дырочка на дне банки, но однозначно продолжу ей пользоваться, пока не израсходую все до последнего грамма.8.Не комедогенна.Ну а что же недостатки, спросите вы? Ведь не может быть абсолютно идеального продукта?Если быть объективной, то есть у этой пудры пара небольших минусов, хотя скорее даже не у нее, а у упаковки. Отсутствие зеркала, вот чего мне реально не хватает, ну и не слишком презентабельная упаковка, хотя за её свойства я готова мириться с этими недостатками.Советую попробовать данный продукт, и может быть она станет постоянной жительницей вашей косметичке, как это произошло у меня.

Кожа до применения пудры

Большое спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв оказался для кого-то полезным. Красоты Вам и берегите себя!

Кожа до применения пудры
Достоинства
  • Большой объем
  • Не забивает поры
  • Подойдет под любой цвет кожи
  • Прозрачная
  • Удобно носить с собой
  • Устраняет жирный блеск
  • Хорошо держится на коже
  • Хорошо матирует
  • Эффект матовости сохраняется 3 часа
Недостатки
  • Бедная комплектация
  • Нет зеркала и спонжики
vikki 6986рекомендует