Опубликовано 30 Май, 2020 - 09:17

Всем доброго времени суток! Сегодня пишу свой отзыв о краске для волос Garnier Color sensation 6.0 Роскошный темно-русый.

Как я писала в предыдущем отзыве, я решила вернуться к своему цвету. Отращивать свой не вариант так как у меня появились седые волосы 😢

Поэтому прибегаю к помощи красок. До этого я использовала L’Oréal excellence 600- роскошный цвет, но немного дороговато выходит. После блонда краска с длины слезла, корни тёмные а вот длина некрасиво облезшего цвета.

Необходимо было красить волосы полностью.

Итак что мы имеем:

Длина волос ниже плеч, густота приличная.

Сходив в магазин я искала краску бюджетную так как на мои волосы нужно 3 пачки. Но при этом нужно было что бы цвет подходил, выбор мой пал на Garnier Color sensation 6.0 Роскошный темно-русый.

На упаковке цвет красивый без рыжины, что мне и нужно.

Набор стандартный, так же имеется бальзам уход.

Наносила краску я сначала на корни, затем на всю длину. Краски мне хватило, даже немного осталось. Возможно на мою длину хватило бы и две пачки, но я побоялась что не хватит.

Краска Garnier Color sensation 6.0 Роскошный темно-русый начинает щипать кожу головы уже через минут 10 после нанесения.

Через минут 20 волосы заметно потемнели и я даже испугалась за то, что цвет будет слишком темный😱

но я выдержала 40 минут и пошла смывать краску.

Приятной неожиданностью для меня было то, что волосы были мягкими и такими приятными 😊

После нанесла крем уход- запах довольно приятный.

Итак какой результат мы имеем:

• цвет благородный, насыщенный
  • Волосы блестят
  • Волосы стали мягкими и шелковистыми.

Большой минус это то, что голову щипает.

Цвет на улице:

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие
  • Густая смесь, которая не течет
  • Легко наносится и смывается
  • Отлично справляется с сединой
  • Приятно пахнет
  • Цвет совпадает с заявленным
  • Цена, в комплекте есть перчатки и бальзам
Недостатки
  • Жжет кожу головы
Ms. Mothevaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.05.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! 🌷
30.05.2020
💐😃
Цвет красивый, а дает он при смысле или на солнце какие- нибудь нежелательные оттенки- например рыжину или красноту?
07.12.2020
Здравствуйте, благодарю ☺️
Мой волос сам по себе имеет рыжий пигмент, эта краска не даёт явную рыжину или красноту. Благородный красивый цвет. Смывается тоже довольно прилично, но зависит от того каков ваш исходный цвет волос.