Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 19:29

"Garnier Color Sensation. Сверкающий Холодный Мокко. С перламутром и эссенцией розы. Выразительный экстрастойкий цвет. Точное попадание в цвет. Зеркальный блеск. 100% закрашивание седены", так указывает производитель, но я с этим согласиться не могу.

Искала свою краску для волос, срочно нужно было покраситься, но как всегда, когда срочно надо, ее нет в наличии. Пришлось купить эту краску, цвет был очень похож на тот который я искала. Отзывы читать было некогда, а зря наверное. В общем я осталась немного разочарована.

На счёт стойкости, пока не могу ничего сказать, потому что только окрасила волосы, об этом позже напишу. Но вот на счёт остального, я не очень довольна.

Попадание в цвет? Увы, я ушла в затемнение, даже учитывать мой тон который был до окрашивания, и тот который указан в шкале цветов, получилось темно. Это хорошо видно на фотографии.

Это до окрашивания

Это после окрашивания

Зеркальный блеск? Я бы не сказала, бывало и лучше после других красок. Бальзам который прилогался, вообще, по моему, не о чем. Мягкость не ощущается совсем. Ощущение примерно такое, как будто, просто помыла голову шампунем без бальзама-опаласкевателя. Волосы остались жёсткими.

100% закрашивание седены? Ну вроде бы получилось. Отросшие седые корни закрасились хорошо.

Это корни до окрашивания

Это после

Очень понравился запах. Совсем недавно этого едкого запаха. У меня дома даже ни кто не возмутился когда я красила волосы. Цена этой краски бюджетная. Я ее купила за 160 р.

На счёт перламутра, я вообще не поняла. Волосы должны как то по особенному сиять? Я этого не заметила. Мне кажется, это просто маркетинговый ход))).

Прежде чем открыть тюбик с краской, снесите крышечку, переверните ее, опять оденьтесь и прокрутить.

И дырочка готова))). Используйте только керамическую, стеклянную или пластиковую посуду для краски.

Эта краска легко смешивается с окислителем, без комочков, превращается в кремовую массу, которая мягко и быстро наносится на сухие волосы. Не течет, не жгет.

В общем, время окрашивания проходит комфортно.

Вот то что входит в набор краски:

инструкция, перчатки, сама краска (на которой пропечатать номер тона, он должен соответствовать номеру тона на упаковке), окислитель и бальзам.

Стандартный набор))).

В общем, конечно я ожидала другой цвет. Получила не то что предложено производителем, очень разочаровалась. Это хорошо видно на фотографии.

Хотя все делала по инструкции.

В окрашивании я не новичок. Теперь не буду больше покупать первую попавшуюся краску, а буду искать свою, в которой на 100% уверена.

Спустя время добавлю отзыв о том на сколько стойкая окажется эта краска.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • - Не жжёт кожу
  • Густая смесь, которая не течет
  • Легко наносится и смывается
  • Отлично справляется с сединой
  • Приятно пахнет
  • Цена, в комплекте есть перчатки и бальзам
Недостатки
  • - волосы немного жестковаты
  • Не нравится бальзам в комплекте
  • Отсутствует блеск волос
  • Цвет не совпадает с заявленным
Андрюхина Ольга...не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Стойкая крем-краска для волос Color Sensation обеспечивает насыщенный и стойкий цвет до 10 недель, является стойкой и не смывается. Для ухода за окрашенными волосами рекомендуем Вам шампунь Fructis Годжи Стойкий Цвет и бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий Цвет. Данная серия средств обеспечивает защиту блеска, цвета окрашенных волос и питает их. Желаем Вам хорошего дня!