Опубликовано 13 Май, 2019 - 10:42

один день

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о своем эксперименте с краской из фикс прайс! Я 2 года крашу волосы в блонд, для меня не секрет, что краска из фикс прайса очень хороша для тонирования, так как содержит низкий оксид 3% и не вредит волосам. В этот раз в магазине не оказалось моего любимого оттенка "платиновый блондин" и я взяла то, что было, а именно оттенок "песочный" 10.37, подумав, что раз это десятый уровень, то в любом случае все будет ок, тем более барышня на упаковке очень светлая блондинка и на обороте коробки приведены примеры окрашивания в светлый цвет.

Вобщем, осветлила я корни, а потом приступила к тонированию этой красочкой. ????Вы просто не представляете, какой шок у меня был, когда я ее нанесла. Девочки, это просто кошмар, огромный стресс?.И, как на зло, именно в этот раз я решила растянуть краску еще и по всей длине волос, раз это новый оттенок! Я уже думала все пропало, все испортила! Но, спасибо айрекоменд, пока выдерживала время, нервно читала отзывы об этом оттенке и поняла, что не одна я такая и чудо еще может случиться. И оно случилось! ???Фото в дневном освещении у окна:Итог: я очень довольна результатом, цвет получился неожиданно красивым, мне хватило всего одной упаковки, краска наносится легко и распределяется равномерно, прокрашивает, как видите, тоже равномерно. Посмотрю, как будет смываться, но, скорее всего в следующий раз специально буду искать именно этот оттенок. Он прекрасно закрасил желтые осветленные корни и выровнял цвет по длине: никакой желтизны и рыжины, только прекрасный русый блонд!

Достоинства
  • Дешевая
  • Не портит волосы
  • Удобная в применении
  • Хорошо окрашивает волосы
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Нет бальзама-ополаскивателя
Lemon Mayрекомендует
13.05.2019