Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 14:37

Очень хотела эту краску, так отзывы обещали благородный холодный блонд без желтизны. И вот набрела я однажды в нашем Новосибирске на магазин "Хитэк".

•••••••••••Первое знакомство. Дайте мне красочки, да побольше! ••••••••••••••

Палитра этой краски очень большая, я сначала выбрала 10.1, но потом, подумав, решила взять ещё оттенок посерее 9.015, чтобы смешать их оба. Консультант посоветовала мне 6% оксид, т.к. мой волос был уже осветлен.

Я смешала по полтюбика краски с флаконом проявителя и обалдела от полученного количества.

Краски было ОЧЕНЬ много! Хватило бы на покраску еще одной головы.

Волосы мои были в плачевном состоянии. Изнутри просвечивала позорная ржавчина, концы отдавали конкретной синевой, а корни были жёлтые. В общем трехцветная кошка!

Краску я держала 50 минут. Неприятных ощущений не было, только чуть пощипало в начале. Запах не сильный, пахнет, действительно, жвачкой, что-то типа "тутти-фрутти". Потом съэмульгировала водичкой, посидела еще минут 5.

Сняв полотенце, я увидела вот это.

Никакой долгожданной серости, пепельности, снова желтизна(((. Я собиралась было начать скорбеть, но подсушив волосы феном, заметила, что волосы обрели другой оттенок. Более пепельный.

Состояние волос не ухудшилось. Волосы приятные, шелковистые и с заметным блеском. Ощущения очень хорошие.

Краской капус с гиалуроновой кислотой пользоваться буду и дальше. Но хочу все таки найти свой цвет, так что буду экспериментировать.

••••••••••••••••••• Обновление отзыва •••••••••••••••••••

В​​от он, мой новый оттенок, на котором я пока остановилась. Нравится!!!

Окрашиваю так же на 6% оксиде. На один раз развожу половину тюбика, этого хватает на всю длину моих волос. Сначала наношу на корни, держу не долго, а потом остатки вымазываю на всю длину, чтобы подсвежить цвет.

За результат волноваться не приходится! 10.02 дает 100% холодный блонд. А что еще нужно для счастья блондинкам?

Волосы после покраски офигенные! Глянцевые, шелковистые, ухоженные... супер!

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!