Опубликовано 17 Май, 2020 - 01:03

0,93 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Сегодня хочу с вами поделиться еще одним продуктом, который идеально подошел для моих волос и порадовал очень крутым результатом))

Название: Восстанавливающий шампунь-питание для волос Банька Агафьи

Цена: последний раз покупала за 25 грн (0,93$)

Объём: 100 мл.

Страна-производитель: Россия

Место покупки: всегда заказываю продукцию Агафьи на мейкапе (ссылка на шампунь)

Восстанавливающий шампунь-питание для волос Банька Агафьи

Упаковка: небольшая майонезная упаковочка) очень удобная в использовании и хранении, а так же занимает мало места, когда беру шампунь в дорогу)

Восстанавливающий шампунь-питание для волос Банька Агафьи

Консистенция: шампунь не густой, но я б и не сказала, что он очень редкий, что-то среднее)

Восстанавливающий шампунь-питание для волос Банька Агафьи

Аромат: приятный свежий запах трав) на волосах его почти не слышно, перебивает бальзам или маска

Способ применения: всегда промываю голову шампунем 2 раза, во второй раз можно брать немного меньше шампуня, чем в первый)

Расход: я стараюсь чередовать шампуни и мыть одним голову не больше 1 раза в неделю (почти всегда мою голову 2 раза в неделю, в редких случаях - чаще), по этому данного шампуня мне хватает где-то на 2-3 месяца.

Что обещает производитель:

Восстанавливающий шампунь-питание для волос Банька Агафьи

Мои волосы: светло-русые, тонкие, прямые, никогда не крашаные, при плохом уходе - сухие, длина - ниже лопаток, плотность - средняя

Действие на моих волосах:

• бережно очищает - бережно и надежно))
  • питает волос - да)
  • восстанавливает силу волос - да)
  • блеск и эластичность волос - даа)
  • увлажнение волос - да)
  • предотвращение ломкости и выпадения волос - выпадение волос у меня стандартное, так сказать, а ломкость реально предотвращает))

Вывод: этот шампунь идеально мне подходит, питает и увлажняет волосы, а вместе с моей любимой маской от Агафьи, то и вовсе творит чудеса - волосы напитанные, блестящие и на ощупь, как шелк )

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Питает и придает блеск
  • Приятное оформление
  • Приятный запах
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Хорошо промывает волосы
  • Хорошо смывается