Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 16:39

Взяла шампунь на пробу в качестве каждодневного средства для мытья волос.

Состав шампуня в принципе неплохой, обогащен маслами в большом количестве, даже масло примулы вечерней есть (хотя мне не до конца понятно зачем примула вечерняя в составе поверхностного средства).

По аромату: шампунь достаточно приятно пахнет, не резкий запах, травяным я бы его тоже не назвала, скорее какая-то отдушка облепихи.

Шампунь достаточно текуч, у меня 100мл тюбик, из которого достаточно неудобно выливать, потому что если не надавить, он не сразу выльется, а если надавить, то он перельется Smile

Мылится шампунь очень хорошо, хотя может быть это потому, что с таким тюбиком очень сложно выдавить небольшое количество средства, но тем не менее мылится норм, распределяется тоже норм, пены достаточно.

Промывается и смывается тоже хорошо.

Волосы после него мне кажутся сухими, не знаю почему он называется восстанавливающим или питанием для волос, по ощущениям волосы после шампуня суховаты - концы (не расслоенные, ухоженные) по ощущениям как высохшие. Возможно шампунь лучше бы подошел обладательницам жирных волос, хотя жирных кончиков не бывает, поэтому не знаю, кому мог бы подойти Smile

В общем, я его не куплю больше и рада тому, что купила сразу не полноразмерный шампунь, а 100мл и не могу посоветовать к покупке или пробе кому-то другому.

Достоинства
  • Состав
  • Хорошо промывает волосы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Волосы не восстанавливает
  • Высушивает кончики
  • Не экономичный расход
  • Пересушивает волосы
STARunне рекомендует