Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 16:45

Всем доброго времени суток 🧡

Когда я впервые нанесла блеск Beauty Bomb Lip Glass, то подумала, что когда-то уже видела такими свои губы. Так вот такими они были после их увеличения. Когда я замерзаю, то это естественный процесс, чтобы он не был замечен, я сделала татуаж. Но всегда губам хочется придать сочности, блеска, объема. Не обязательно бежать к косметологу, достаточно использовать правильные продукты.

Так как с момента последнего увеличения прошло больше года и результат закончился, а филлер растворился☺️, поэтому сейчас я меньше пользуюсь помадами, а все больше прибегаю к блескам для губ. К тому же они обладают увлажняющими свойствами и не так сушат губы, как помады, что очень актуально в холодное время года.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Внешне блеск для губ представляет собой небольшой миниатюрный флакончик с чёрной крышечкой. Флакончик выглядит прочно, надписи за время использования не стерлись. Внешний вид флакончика мне очень понравился, на крышечки изображена голографическая чешуя, сразу появились мысли, что данный продукт превратить меня в обворожительную русалку.

Флакон прозрачный и виден оттенок блеска сразу. В палитре представлено шесть оттенков, мой оттенок под номером 02!

Складывается впечатление, что блеск белого цвета, так оно и есть, оттенок дает как раз тот самый глянец, объем и сочность. Даже есть эффект стекла, не зря блеск так называется!

Без блеска

Но блёстки внутри синего цвета, как раз они и придают губам синий цвет. Но заметно это только вблизи, если бы я накрасила губы синим цветом, то у окружающих бы возникли вопросы.

Моему молодому человеку понравилось, выглядит необычно, но приемлемо в повседневной жизни и не вызывает лишних вопросов у окружающих. Так что такой блеск подойдёт на каждый день, совершенно на любое мероприятие включая поход в детский сад и на работу.

Я не просто так удержала внимание на этом нюансе, для меня очень важно, чтобы продукт был не на раз. Я минималист, поэтому не люблю, когда слишком много косметики. Для меня очень важно, чтобы продукт можно было использовать как на выход, так и на каждый день.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Необычным у блеска мне показался аппликатор, это не кисточка, не спонж, а прямо силиконовый аппликатор. Мне такое решение показалось очень удобным, так как не нужно макать кисточку по много раз! Когда много раз макаешь, то пачкается горлышко, а здесь аккуратно достаёшь аппликатор и продукта хватает, чтобы полностью накрасить губы, даже пухлые губы окрашивает с лихвой.

А ещё данный блеск вы можете наносить поверх помады, чтобы придать сочность и 3D объем, если бы был спонж, то он бы испачкался, а силиконовому аппликатору ничего абсолютно не будет.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Данный продукт мне очень понравился, несмотря на то, что нанесла я его слишком много, он не растекся и не размазался, благодаря аппликатуру мне удалось аккуратно нанести на контур губ.

Данный блеск мне больше нравится использовать соло, но он отлично сочетается с другими блесками и помадами, которые есть у меня. Я люблю розовые оттенки, а данный блеск как раз имеет сине - розовые блёстки в составе.

☑️ Основная информация:

Объем небольшой, но блеск экономичный, 2,5 мл мне хватает на 4-5 месяцев постоянного ежедневного использования!

Стоимость данного блеска 321 рубль

Место покупки: Магнит Косметик, Валберис, Озон, Яндекс.Маркет и так далее

• Голографический блеск и завораживающее сияние на губах.
  • Никакого ощущения жирности!
  • Содержит антиоксиданты, увлажняющие губки и усиливающие насыщенность цвета.
  • Прозрачный силиконовый аппликатор для равномерного распределения блеска на губах

Впитывается в течение нескольких часов, но даже если перекусывать, то все равно продукт виден на губах. Блёстки не крупные, никаких неприятных ощущений не возникает.

____________________________________________________________ 🙌 У разных оттенков разный состав, я рассказывала об оттенке под номером два, приведу его состав:

Polybutene,PARAFFINUM LIQUIDUM, Petrolatum, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Silica Dimethyl Silylate, Bis-diglyceril-Polyacyladipate-2, Ozokerite, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Limonene, Benzyl Benzoate, Linalool, Citral, Benzyl Salicylate, Calcium Sodium Borosilicate, Silica, CI 77891.

Стойкость на весь день ждать не приходится, но у меня сохнут губы и результатом после использования я довольна. Наношу его в 10 утра и до вечера я спокойна за свои губы. В принципе большего мне не надо, так как потом у меня снова перекус, а на вечер я могу нанести что-то поярче.

Данный блеск мне очень понравился, дарит губам красивый и яркий оттенок, при этом не смотрится вызывающие и вульгарно, напротив очень мило и привлекательно.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Имеет приятный запах
  • Интересный, необычный оттенок
  • Комфортен в носке
  • Космические переливы
  • Красиво сияет на губах
  • Не липкий
  • Удобно наносить
  • Удобный аппликатор
oliablogрекомендует
15.12.2022
Как красиво смотрится на губах 😍
Отличный оттенок
Самый главный плюс — что не растекается. Это редко встречается