Опубликовано 31 Август, 2023 - 14:19

Здравствуйте!

В этот блеск я влюбилась с первого взгляда! Обожаю блёстки и всё, что с ними связано, сорока ещё та) Поэтому сразу приобрела блеск от Beauty Bomb в 02 оттенке.

💙Общая информация:

Страна производства: Китай

Объём: 8мл

Цена: около 450руб без учёта скидок

💙Информация от производителя:

Блески для губ в трех прозрачных сияющих оттенках. В них дико много блесток, так что приготовься сиять в свете луны! У всех трех блесков текстура с ароматом бабл-гам.

💙Упаковка:

Прозрачный пластик с серебристыми надписями

Внутри колпачка находится "кристалл" дешёвое подобие

С обратной стороны наклейка с информацией о блеске

Ограничитель весьма странный. Возможно был плохо закреплён и после первого вскрытия я достала аппликатор с тонной блеска. Сразу же закрыла обратно, чтобы им не испачкаться и перепроверила, но со второй попытки такой проблемы уже не было.

Аппликатор небольшого размера, комфортный в применении

💙Текстура:

Блеск плотненький и имеет приятный аромат газировки (100% не бабл-гам)

Внутри находится большое количество блёсток, именно этот внешний вид меня и привлёк

Но при нанесении их не так уж и много.

💙Свотчи:

Обильный слой, насобирала блёсток сколько смогла

💙Применение:

Мне стало интересно, получится ли насобирать побольше блёсток, чтобы губы действительно сияли. Но результат виден на фото) Нанесён плотный слой блеска и блёсток совсем немного + они практически не заметны.

💙Стойкость:

Мне хватает его на пару часов, после он постепенно сходит на нет, в целом стойкостью довольна.

💙Подводя итог:

Плюсы:

• Делает губы сочными
  • Оформление
  • Плотная текстура

Минусы:

• Мало блёсток в результате

Резюмирую:

Если Вы ищете прозрачный блеск, то это вполне хороший вариант. Красивое оформление, он абсолютно не липкий и плотной текстуры. Но если Ваше внимание привлекли эти блёстки, то не стоит. Я надеялась, что на губах и будет это супер яркое сияние, но нет. Брать или нет, решать Вам, но у меня он точно теперь будет пылиться на полочке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает губы сочными
  • Оформление
  • Плотный блеск
Недостатки
  • Мало блёсток на губах
Mariam_Beautyрекомендует
31.08.2023