Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 14:21

Всем доброго дня!

Еще зимой купила новинку (по тем временам) – это блеск для губ Soul Light марки Beauty Bomb из коллекции Emo.

Мне хотелось купить оттенок блеска, который на загорелом лице будет осветлять губы и это оттенок # 02.

Стоимость 379 руб.

Я купила в магазине «Магнит Косметик» в День Красоты со скидкой за 284 руб.

Объем блеска 2,5 мл. Я на это не обратила внимание и только потом заметила, так как удивилась, пользовалась не так уж и часто блеском, а он уже закончился.

Произведено в Китае.

Очень красивая упаковка из пластика в виде удлиненного кристалла. Наклейку-пломбу наклеили такую убойную, что с первого раза снять не могла. Пришлось по чуть-чуть соскабливать с пластика. А когда отскоблила, остался на упаковке липкий клей.

Спонж мягкий, при нанесении блеска слегка гнется. Для нанесения блеска достаточно «нырнуть» в упаковку раза два.

Наносится очень легко, прямо скользит по губам, как сливочное масло.

Ароматы в косметике – дело вкуса, все индивидуально. Но мне аромат понравился: приятный, пахнет виноградом «Изабелла», но не бьет аромат в нос, а так, не навязчиво, слега уловимо.

Самое важно, что блеск не липкий, губы не склеивает, не подчеркивает неровности на губах, не затекает в складки и не растекается за контур губ.

Белая полоска не образовывается на стыке губ. Да и блеск держится долго. Да, яркость блеска уходит, но мягкость блеска все равно остается на губах, при этом как мне показалась, даже увлажняет губы.

Чашку кофе блеск выдерживает, но если съесть бутерброд – вся красота блеска уходит «на нет». Но все блески редко выдерживают перекусы, так что, результат у этого блеска хороший.

В упаковке кажется, что блеск насыщенного, яркого цвета, нет, блеск полупрозрачный с большим количеством мелких блесток: фиолетовые, розовые, желтые – все они ярко переливаются на солнце.

На этом фото на губах нанесен карандаш, блеск сверху:

Блеск мне понравился, хотя и дороговато выходит, учитывая его объем.

Могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Не особо липкий
  • Не ощущается на губах
  • Немного смягчает губы
  • Приятный запах
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Маленький объем
Хризушкарекомендует