Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 19:45

Здравствуйте!

Сегодня хочется рассказать вам о блеске с голографическим блеском Beauty Bomb Lip Glass

На смену матовости, пришли новые тенденции в макияже - много шиммера.

Но модно не то, что на словах, а модно то, что нам идёт. Что касается блесков для губ, в отличии от матовых помад, они придают нашим губкам шикарный объём. Да, и пользоваться сухими глухо матовыми текстурами зимой не стоит. Чтобы не пересушить губы. Совсем немного осталось до Новогодней Ночи и с данным блеском, мы будем неотразимы.

Палитра состоит из 6 интересных оттенков. Мой оттенок 02 - NICE AS ICE - льдистый, холодный оттенок, очень актуален для зимы.

Сам блеск представлен в интересном, прозрачном футляре с крышечкой, похожей на чешую.

Сквозь футляр можно рассмотреть содержимое. В качестве защиты от первого вскрытия, выступает информационная наклейка, которая снимается при первом открытии.

• Производство - Россия
  • Оттенок - 02 - NICE AS ICE
  • Масса: 2,5 мл
  • Приобрести можно на онлайн площадке Оzon
  • Официальный сайт
  • И оффлайн в Магнит-Косметик
  • Стоимость на момент заказа: в районе 350р.

Спонжа нет, вместо этого пластмассовая лопатка для нанесения. Она качается в разные стороны и наносить ей можно. Но для меня удобнее - либо спонж, либо кисть для губ. Хотя данная лопатка набирает достаточное количество блеска и после того, как накрасишь губы она остаётся полностью сухой. Но в плане удобства и равномерности нанесения для меня лучше использовать кисть. Если нет спонжа.

Ограничитель не слишком плотный. Обычно одного забора мне хватает на верхнюю и нижнюю губу.

Аромат: Очень лёгкий, едва уловимый на губах не ощутим. Вкуса нет.

Текстура: Лёгкая гелевая текстура, распределяется по губам легко и очень нежно.

Оттенок: № 02 NICE AS ICE. Несмотря на то что сам блеск полупрозрачный, в каждой капельке сосредоточено огромное количество мелких шиммерных частиц нескольких оттенков.

Консистенция однородная, без крупных различимых блёсток.

В пасмурную погоду блеск выглядит почти прозрачным, но стоит выйти на солнышко, либо при искусственном освещении блеск начинает сиять невероятно.

При растушёвке, можно отметить, что сияние очень деликатное.

Мои губы: склонные к сухости, особенно в зимний период. Поэтому нуждаются в мощном увлажнении.

До:

Блеск хорошо распределяется по губам, не стремится убежать за пределы губ и не растекается в течении дня. Ощущается на губах, скользит. И мне нравится это ощущение, не даёт пересыхать моим склонным к сухости губам.

Придаёт губам объём. Если нанести без подложки, то блеск смотрится так:

Можно наносить на цветную подложку, будь то карандаш, либо помада.

Блеск придаёт сияние и блеск, а также цветом можно экспериментировать, меняя цвет подложки.

При нанесении блеска на матовую помаду - объём усиливается, а губки блестят и выглядят гладкими и ухоженными.

Стойкость: как и все блески, он не слишком устойчив, но он не растекается, не размазывается и не липнет. Шиммер не мигрирует по лицу. Но достаточно быстро съедается. Ну, шиммер это такое дело.

Пигментация: очень плотная, имеет отличную покрывающую способность. Насыщенные оттенки, как этот нужно наносить двумя слоями, так как он с первого раза ровно не ляжет.

Демакияж: с этим трудностей не возникло, снимается даже влажной салфеткой.

Итог:

Данный блеск подойдёт, как для дневного образа, так и для соблазнительного вечернего макияжа. А мелкие шиммерные частички не будут разбросаны по всему лицу. Ещё бы спонжик для нанесения, вместо лопатки и было бы всё идеально.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!❤️

Достоинства
  • Бюджетный
  • Комфортен в носке
  • Красиво сияет на губах
  • Не липкий
  • Не течет
  • Необычный оттенок
Недостатки
  • Аппликатор
MissisKsulikрекомендует
29.12.2022
Вау 😍 как красиво смотрится на губах
Хороший оттенок
29.12.2022
Очень красивое покрытие. Губы просто заглядение.
Очень красивый блеск!
29.12.2022
Очень красиво выглядит с подложкой
Красивый оттенок Smile !
Какие красивые соблазнительные губки
Красиво смотрится с помадой!
29.12.2022
Мне очень понравился, супер блестит. Аппликатор необычный
Полезный отзыв Smile
Интересно смотрится!
Красиво
29.12.2022
На губах так классно смотрится😍
Красивый перламутровый оттенок! Love
красиво на губах смотрится
30.12.2022
Красиво смотрится на губах, и просто так и с цветной базой)
30.12.2022
С розовым выглядит потрясающе! Love С праздником вас! Пусть жизнь чаще балует моментами счастья!
30.12.2022
Очень красивый, естественный оттенок, у меня тоже такой блеск
04.01.2023
Красиво смотрится на губах.
04.01.2023
Как красиво он смотрится) Love