Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 13:17

Блеск для губ Beauty Bomb lip gloss juicy приглянулся мне флакончиком. У него милая крышечка с блесками. Дело было под Новый год, я и так сорока, а под новый год так и тянет купить, что-то блестящее.

Блеск для губ Beauty Bomb lip gloss juicy

Во всем остальном флакончик самый обычный. Прозрачный. Минус, что на флаконе только название бренда, дополнительной информации и даже номера оттенка нет.

Блеск для губ Beauty Bomb lip gloss juicy отзывы

• Срок годности: 3 года.
  • Страна: Китай.

Beauty Bomb

Состав пугает:

THYLHEXYL PALMITATE, POLYBUTENE; Calcium Aluminium Borosilicate; hydrogenated styrene/isoprene copolymer; SILICA DIMETHYL SILYLATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE; Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol; TIN OXIDE, PARFUM, LIMONENE; BENZYL BENZOATE, +/-: CI 77891, CI 19140, CI 77491; CI 77492, CI 77499, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140, CI 15850 (RED 6).

Если говорить про блеск, то это милый перламутровый оттенок с капелькой блесток, не более. Если ничего не есть, то блеск продержится на губах минут 30.

На губах он смотрится прозрачным и переливающимся глянцем. Подходит для повседневной носки.

Носить его удобно, я не чувствую никакого дискомфорта.

Beauty Bomb lip gloss juicy

У меня Beauty Bomb lip gloss juicy выполняет роль рабочего геля. Живет на работе. Подкрашиваю им губы, когда вспоминаю.

В целом, неплохой блеск, пойдет для разнообразия. Аромата я никакого не почувствовала.

Beauty Bomb lip gloss juicy

Beauty Bomb lip gloss juicy отзывы

• ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Немного океана на моих волосах

Бронзирующая пудра Bronzing Powder, золотая вуаль на коже

Агент Провокаторрекомендует
27.02.2024
Однако, не бюджетное средство. Жаль, что на губах так мало держится эта сиялочка.
короткое сияние Star Smile
27.02.2024
Жалко, сияние быстро сходит с губ
27.02.2024
Красивый перламутровый блеск, довольно нежный. Жаль что быстро сходит на нет
Поддержу отзыв!
28.02.2024
Очень даже милый, я на работе тоже блесками прозрачными пользуюсь ))
01.03.2024
Жаль, совсем не то, что ожидалось (((