Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 16:22

Добрый вечер, мои золотые

Сегодня будет отзыв-ШОК, о том как Жаба превращается мм нет не в принцессу конечно, а в просто в человека. Признаюсь я долго решалась на этот пост, много фотоотчетов сделала, но мне кажется что в реальности моя бюджетная помощница играет куда более красиво. Гурмандиз вот моя мимишная черно-розовая, но вовсе не легкомысленная помощница.Начнем этот ужас с того что я покажу голое лицо (поры расширены, бровей нет, а точнее они широкие но вьются)==>на лице минеральная пудра+ появились брови==>появились и ресницы, и жабка заимела человеческое обличье!

(дорогие гости из России)

(Если вас не пугает анонс, прошу в мою школу Магии)

***О себе***:

Ресницы с детства длинные были, но не угольно черные, из-за этого в летнее время они быстро выгорали и казалось, что их совсем малость. В подростковом возрасте загубила их дешевыми тушами, потом в отрочестве наращиванием( 2 раза).

И вот где-то с 18 лет я начала их холить и лелеять, но пока только на интуитивном уровне, я просто стала выбирать достойные туши, но все они не давали хорошего объема и осыпались через пару часов. С 21 я увлеклась маслами и прочей уходкой в Aromazone и сейчас мне нравится уход за ресницами Гель алое + касторовое масло, ресницы растут гораздо гуще, они заметно чернее, чем своей молодости, и мне кажется мне благодарны. Гурмандиз, признаюсь хотела давно, но к сожалению, в Украине сумма в два раза дороже чем в России заставляла тетю Жабу сказать НЕЕЕТ!

Я просто упросила одну девушку, замечательную, которая не смогла отказать ни мне, ни еще десятку человек, купить в Росии эту детку. Взяла я две штуки, ааа НАДО было все 4! Итак у меня два цвета: черный и фиолетовый( я бы сказала оттенок)

***Описание товара***:

Тушь изготовлена из Итальянского сырья, производство Россия, город Санкт-Петербург.

***Состав***:

В состав входит: вода, синтетический воск, парафин, стеариновая кислота, смола акации сенегальской, триэталоноламин и бутиленгликоль, карнаубский воск, глицерин стеарат, полибутен, ПВП/эйкозен сополимер, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен и мика.

***Общий вид продукта***:

Тушь герметично не упакована, имеет милые девичьи цвета(черно-розовые) проста и легка в употреблении, хорошая густая кисточка, добраться до корней не сложно, запаха отвратного не имеет.***Применение***:Я наношу утром на ресницы гель алое, после того, как он впитается, наношу тушь 2-3 слоя.Черная -это классика хорошая работающая тушь.Фиолетовая (баклажанная я бы сказала) – это оттеночная тушь, с легким оттенком баклажана, при разном освещении играет от черной к баклажану, ооочень интересная, заставляет как-то играть глаза по-другому.

(голое лицо Жабки с утра)

(голые глаза и брови,отчетливо видна проблема вьющихся бровей)

(голые ресницы+гель алое)

!шаг( на лице минералы и БРОви УРА)

***Эффект***:

Густота ресниц – Да, мне кажется они гораздо гуще.

Приподнятые ресницы – да, хотя я не использую формирователь для них.

Осыпание - Нет и для меня это ОГРОМНЫЙ +, до этого моим бюджетным фаворитом была Vivienne sabo “Cabaret”, но она так быстро сохла, делала небольшой эффект паучьих ножек и почему у меня осыпалась ужасно, и к концу дня оставляла след на верхнем веке.

(для сравнения на одном есть тушь на другом нет)

(черная тушь)

(фиолетовая)

(фиолетовая)

***Мое впечатление или что мы имеем на входе***:

Хорошая бюджетная тушь, ВАУ эффекта от нее не ждите, особенно те, кто любит и привык к люксу, но эта достойная тушь за свою стоимость!Мне кажется, что оттеночные туши этого производителя будут интереснее черной, они имеют лишь оттенок, при этом оставаясь темными.

P.S, обязательно попробую еще коричневую и синю, кстати там есть еще замечательный оттенок бордо, думаю и его тоже.

Цена 45 грн , 3.5 $, 119 руб.Хлопайте ресницами и будьте счастливы!

Надеюсь была полезной.

Достоинства
  • Долго не засыхает
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет реснички
  • Придает объем
  • Удлинение
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не ждите Вау эффекта
Vanilla Extazyрекомендует
26.06.2014
Красиво смотрится, естественно очень Smile
20.07.2014
Нууу, насчет "жабки" вы погорячились Smile! Очень милое лицо!
Замечательный обзор Innocent ! Разница с тушью и без, конечно, заметна. Я бы купила такую тушь, фиолетовый оттенок кажется интересным Smile
20.07.2014
спасибо огромное, если права Катя? предлагаю перейти на ты)
да оттенок замечательный
20.07.2014
Да, я Катя Smile , можно на "ты"