Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 00:43

Доброго времени суток!

Решила поделиться с вами впечатлениями о своем недавнем приобретении - цветной туши "Супершок". Весна хочется чего - то яркого, нового, необычного и вот листая каталог я наткнулась на эту тушь, долго сомневалась, так как у меня уже была тушь супершок черная, от нанесения которой я получила реальный шок и ужас, но все же на свой страх и риск решила приобрести цветную, уж очень хотелось внести в образ что-то необычное и яркое.

Вот такой незамысловатый тюбик мне пришел.

Открываем

Щеточка. Простите за мою откровенность, но мне напоминает ершик для унитаза, лично для меня слишком большая и неудобная. Очень короткие щетинки из-за этого тушь ложится неровно.

Плюсы:

• яркий красивый цвет
  • не склеивает ресницы
  • стойкая
  • не размазывается и не растекается
  • придает объем
  • легко смывается

Минусы:

• щеточка
  • ложиться комками
  • утяжеляет ресницы

Нанесение и эффект: Что бы тушь была заметна на ресницах и выделяла их, ее нужно нанести как минимум в три слоя, а то и больше, да она придает объем ресницам, но из-за неудачной щеточки или сама по себе такое качество, но она ложится не ровным слоем, как должна любая нормальная тушь, а комочками, которые, если вглядеться очень заметны на ресничках. В общем смотрите сами.

Цена вопроса: 179 рублей.

Купить эту тушь можно, чисто побаловаться, для эксперементов и т.п., но больше тройки она не заслуживает.

Достоинства
  • Долго держиться
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Не осыпается и не оставляет следов
  • Придает пушистость ресничкам
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Образует комочки
  • Огромная
  • Щеточка
Аннетка Котоварекомендует
10.04.2015
Такая синяя) Помню похожей красилась будучи еще школьницей) Я бы такую себе купила - ностальгия дело хорошее!
Да, но качество честно подкачало.
30.07.2015
Такая яркая. Я к щёточке чёрного Супершока приспособилась, но Эйвоновские туши мне слизистую раздражают.