Опубликовано 12 Июль, 2014 - 10:17

Спасибо, что заглянули!

Из декоративной косметики у меня быстрее всего расходуется тушь для ресниц. Поэтому серьезно тратиться на нее не считаю нужным.

Тушь "Гурмандиз" стала для меня просто находкой!

Продается в сети "Рив Гош" (правда далеко не во всех магазинах) Стоит в районе 130 рублей.

Внешний вид упаковки, конечно, дешевенький. Однако, на мой взгляд, в косметике это не главное. Ничего не ломается, не трескается - и ладно)))

Кисточка не силиконовая, пушистая, среднего размера. Ограничитель хороший. Запах отсутствует.

Эта тушь производится в разных цветах. Я испробовала почти все.)))

Больше всего понравилась коричневая. Самая лучшая консистенция (не слишком жидкая) и на глазах естественно смотрится.

фото закрытой/дневной свет/вспышка:

Макияж с тушью - здесь и здесь

Черная. Эта жидковата. А цвет, как по мне, утяжеляет веко и добавляет взгляду усталости. Хотя тут все субъективно.

Фиолетовая. Была куплена прошлым летом. Была тогда жидкая, а потому при нанесении капризная. На осенне-зимний период я ее отложила в сторону. А весной открыла - и ахнула: то, что надо! Подсохла и теперь по качеству не уступает коричневой!

Зеленая. Вот эта у меня самая новая (из открытых). С ней пока борюсь))) Качество - изначально без нареканий. А вот цвет сложный, "припыленной зелени", что ли. Никак не научусь комбинировать)

Макияж с тушью - здесь

И, наконец, синяя. Она у меня самая новая. О ней сказать пока ничего не могу - еще не успела открыть.

дневной свет/вспышка

в сравнении с фиолетовой

В общем, для меня - идеальная бюджетная тушь! Всем советую!

Другие мои отзывы о косметике - здесь

Достоинства
  • Дешёвая и качественная
  • Долго не засыхает
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет реснички
  • Придает объем
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Упаковку бы посимпатичнее
Alyon-kaрекомендует
12.07.2014
Никогда не обращала на нее внимания, но теперь, пожалуй приобрету фиолетовую и зеленую Smile
Не подскажете объем?
12.07.2014
TinKo, 9 мл.
24.08.2016
КЛАСС, ТОЖЕ ТАКУЮ ХОЧУ!!
24.08.2016
Julia Lucky, очень рекомендую! Только обратите внимание, у не сейчас дизайн немного поменялся. Но содержание по-прежнему радует! Smile
10.10.2017
А вид туши на ресницах? Так-то я и в магазине её видела.
15.10.2017
Vanilla's Milk, Давно отзыв писала, фотоаппарат не "тянул". А сейчас уже этой тушью давно не пользуюсь Smile