Опубликовано 12 Май, 2014 - 13:36

Сейчас будет небольшой обзорчик туши для ресниц от производителя Eva Mosaic из серии "Гурмандиз".

К слову, надо бы добавить, что тушь у них бывает самых разнообразных цветов - и обычная чёрная, и, по-моему, даже коричневая, и зелёная, и синяя, и даже фиолетовая. Стоит копейки - всего в районе ста рублей в том же "Рив Гоше". Но фиолетовой моя тушь оказалась только на словах, а на деле...Судите сами: вот на этой фотографии три оттенка туши для ресниц, цвет каждой из которых был заявлен её производителем как "фиолетовый". Тушь "Гурмандиз" Eva Mosaic - крайняя слева, по цвету больше напоминает синий, нежели, собственно, фиолетовый.

Однако этот цвет мне не подошёл. У меня серо-голубые глазки, и при окрашивании ресниц тушью такого цвета взгляд выглядит уставшим и немножко раздражённым. А вот с чисто синей, голубой тушь происходит прямо противоположное: взгляд становится ясным, чистым, глаза выглядят широко распахнутыми.

Стоит упомянуть и о том, что какая цена, такое и качество. Через некоторое время после нанесения эта тушь начнёт осыпаться с ваших ресниц. Ну что ж, зато по крайней мере раздражения не вызывает, как некоторые. Изгиба практически не придаёт, реснички не удлиняет, - только цвет, дамы, только цвет. От слёз или дождя потечёт, даже не сомневайтесь (но видали и хуже).

Итог: получше многих, но лучше выбирать для себя любимой другую тушь - более стойкую и качественную.

Iren_Rне рекомендует
Остальные у вас тоже не фиолетовые - бордовые. Еще хуже. От таких вечно заплаканые и больные глаза
07.03.2016
Аквамарин2501, крайняя внешне скорее коричневая, чем бордовая Big smile
Не нравится мне этот "фиолетовый" Гурмандиз, ох как не нравится Stare
Люблю, когда тушь синяя-пресиняя, такого чистого, благородного оттенка. Тогда с ней и глазки красивые. Больше уже фиолетовые туши не беру совсем, только чёрные и синие (синие очень редко).