Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 23:49

Здравствуйте, гости сайта👋 Хочу поделиться с Вами своим мнением о телевизоре Full HD Телевизор KIVI 32F710KW 32".

Долго присматривали себе телевизор для просмотра на кухном пространстве. Он необходим мне во время готовки, уборки, да и вечерами, когда ребёнок спит, на кухне слышно посторонние шумы меньше всего.

Критерии выбора :

1. Белый или серый цвет;
  2. Диагональ 32";
  3. Smart TV;
  4. Невысокая стоимость.

Почему именно белый или серый цвета? Потому что наш кухонная мебель сделана именно в этой цветовой гамме, кухонная техника и декор также придерживается этой концепции. Не хотелось портить картину чёрным телевизором 🥺.

Диагональ 32" идеально впишется в нишу:

Когда приступили к выбору, столкнулись с трудностями. В магазинах города ТВ необходимой диагонали в данной цветовой гамме днем с огнём не сыщешь😬. Если белая цветовая гамма иногда проскакивала в некоторых моделях, не подходящих нам по диагонали, то серая/серебристая вообще является динозавром 🦕. Казалось бы: век высоких технологий на дворе, рынок перенасыщен чем угодно, но только не телевизорами с нашими критериями отбора.

Поэтому приступили к поиску в интернет-магазинах. Крупные сетевые онлайн магазины М.ВИДЕО, ЭЛЬДОРАДО также не порадовали нас ничем подходящим, расстроившись, решили ждать появления необходимой техники! И сидела в печали, пока знакомый не порекомендовал поискать на моем любимом WILDBERRIES. Делаю заказы там часто, поэтому ориентируюсь и чувствую себя в этом приложении, как рыба в воде.

Сразу же натыкаюсь на телевизор KIVI 32F710KW 32" 😍 Какие преимущества бросились в глаза:

1. Конечно, голосовое управление;
  2. Идеальный белый цвет;
  3. Разрешение FULL HD;
  4. OC ANDROID мне близка;
  5. Диагональ 32".

Сделала заказ крупной техники через маркетплейс wildberries впервые, немного волновалась, но товар пришёл через 2 дня в отличном состоянии. Стоимость ТВ составила 15 990₽. На момент написания отзыва на этом маркетплейсе модель kivi в белом цвете раскупили, но её можно найти в магазинах ozon, ситилинк. Посмотрела примерную стоимость - от 14 490₽ и выше. Т.е. вероятнее всего была возможность купить дешевле, чем заказали мы, не люблю эти моментики с изменениями цены... Особенно расстраивает порой любимый wildberries, когда заказал вещь за одну стоимость, смотришь её через неделю, а цена прилично уменьшилась, но это совсем другая история.

Вернёмся к объекту описания. Внешний вид телевизора:

Пока он у нас стоит на ножках, ибо кронштейн ещё не куплен 🥴ждём у моря погоду не могу определиться на конкретной модели.

Пульт достоен особого внимания. Хочу сказать, он очень удобный! Приятно держать в руке, расположение кнопок максимально комфортное.

Сам телевизор не прям уж плоский, но и толстым назвать его сложно.

Основное меню выглядит так:

Довольно хорошая цветопередача и чёткость:

Удобная вилка:

Самая главная функция-фишка этого тв - голосовое управление с помощью кнопки пульта.

Скажу сразу, что я не в восторге от нее, но порой пригождается. С ее помощью есть возможность легко и быстро найти мультики или музыкальный клип для ребёнка, не отвлекаясь от дел.

Прошло 3 месяца с момента покупки и пользования кухонного жителя и что я могу сказать: в нем есть как плюсы, так и минусы.

Начну с плохого:

• подвисает система Андроид. В чем это проявляется?, - спросите Вы. Порой телевизор долго загружается или изображение подвисает. Это подбешивает, если говорить простым языком.
  • кнопка голосового управления часто реагирует с запозданием. Это тоже не есть гуд, так как первое сказанное слово для поиска просто-напросто не будет распознано исполнителем.

Но все же плюсы перевешивают минусы, особенно в нашем случае, когда всем критериям выбора удовлетворял лишь этот 📺, к ним отнесу: хороший, объёмный звук, приемлемую стоимость, удобный пульт, неплохое качество изображения, забавная кнопка с голосовым управлением и, конечно, белый цвет модели 😍.

В заключении хочу сказать, что модель однозначно достойна внимания и я рекомендую её в качестве модного представителя кухонного помещения, если перечисленные минусы Вас не будут досаждать, как и нас👍

Дополню отзыв:прошло уже больше 2 лет с момента покупки данного телевизора. И я его однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Чем он старше, тем виснет еще больше. Постоянно приходится выключать из розетки, что в следующий раз он прогрузился. Ужасная техника. На нажатие кнопки реагирует с огромным запозданием. Хуже телевизора я не встречала!

Достоинства
  • Белая цветовая гамма
  • Бюджетная стоимость
  • Высокое качество изображения
  • Громкий и хороший звук
  • Очень удобный пульт ДУ
  • Функция голосового управления
Недостатки
  • Долгий отклик кнопки голосового управления
  • Тормозит система андроид
Surokiraрекомендует
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Для оптимизации работы системы рекомендуем проверить наличие обновлений в разделе "Об устройстве" и установить актуальную версию.
Пульт переходит в режим сна через 45 секунд бездействия, пробуждается от нажатия любой кнопки. В следующем обновлении будет добавлена опция по отключению этого режима.
Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, воспользуйтесь следующими каналами для связи со службой поддержки:
E-mail: [ссылка]
Facebook: [ссылка]
Telegram: tg: // resolve? Domain = HelperKIVI_bot
Viber: [ссылка].
При обращении укажите, пожалуйста, модель, серийный номер и версию ПО. Технические консультанты помогут настроить ТВ и ответят на вопросы.
С уважением, компания KIVI.