Опубликовано 27 Январь, 2013 - 13:13

Что. Ночная маска для лица.
Как использовать Маску надо нанести перед сном. К бочонку прилагается ложечка с помощью которой желе наносится на лицо, потому что без нее из баночки ее не достать. Для нанесения требуется совсем немного продукта,мне на все лицо хватает половину ложечки. Желе на лицо превращается в воду и легко распределяется, потом остается слегка похлопать по лицу и все готово. Не смывать! Только утром умыться и все.
Аромат пахнет вином,но очень-очень приятно.
Стоимость. Покупала на ebay за 525 рублей. У нас в интернет-магазине видела за 800 и 1000р.
Впечатление: На фотографиях видно,что винный бочонок ( как его часто называют) имеет консистенцию желе. Посмотрела,что будет если в нее просто потыкать ложечкой ( тоже видно на фото,что происходит). Где-то за 30-40 секунд содержимое возвращается в состояние покоя,как бы показывая,что наше лицо так же быстро подтянется и успокоится.
Особенно хорошо эту маску использовать после бурных выходных и если надо ,чтобы с утра лицо выглядело свежо и хорошо. Если сразу нанести много продукта немного холодит лицо,но это очень приятно. У меня на лице убирает покраснения, кожа становится гладкой и бархатистой,без следов усталости.
В бочонке 120 мл и поскольку продукта требуется совсем чуть-чуть хватит его на год точно.
Я использую 2-3 раза в неделю. Обычно вечером в пятницу и в понедельник утром.
svetlana1704рекомендует
27.01.2013
Интересная штука Smile . +
11.02.2013
Мне тоже очень понравилась эта маска с красным вином, вам +
01.03.2013
Вам + Smile а по возрасту ограничения у нее есть???
02.03.2013
я не нашла ничего про ограничения по возрасту. но,конечно, если Вы молодая,то особо подтягивать там нечего,но она идеальная ,например, после бурных выходных