Опубликовано 28 Январь, 2015 - 01:40

_____________________________ Доброго времени суток _______________________________

Вот ссылка Сайт Попала на этот сайт случайно, в поиске резинок invisibobble, но думаю закажу оттуда еще пару товаров. И так... Первый раздел посвящен мужчинам, одежда и аксессуары.

Раздел номер 2, посвящен женской половине( одежда аксессуары). Скажу честно, для себя я там ничего не присмотрела, но.. Конечно же 3 раздел косметика, вот тут то я могу разгуляться на этом сайте)) а вот и резиночки, которые я заказала , с доставкой вышло конечно дороговато, но оно того стоит. Радости нет предела до сих пор, это нужная вещь, обычными резинками сейчас практически не пользуюсь . Приобрела по многочисленным отзывам, даже не думая, что так их полюблю. Следующие разделы подарки ( там практически ничего нет), сайт конечно не доработан. Раздел новинки. И раздел бренды В этом конечно есть удобство, если ищешь конкретную вещь. А вот и популярные товары для примера, которые там можно приобрести : известная расческа, лосьоны для ручек, бальзамы для губ с различными вкусняшками. Заказ пришел быстро, без задержек, хорошо упакованный в небольшую коробочку. Ставлю 4 только за небольшой выбор товаров, а так претензий нет Exclamation Mark Star

Всем моим читателям удачных покупок!)))

Достоинства
  • Очень быстрая доставка
Недостатки
  • Небольшой ассортимент
La_vraie_femmeрекомендует
28.01.2015
Тоже часто там заказы делаю)