Опубликовано 19 Март, 2020 - 08:56

около 2000 руб

Очередное ноу-хау от корейских друзей - крем с пробиотиками от доктора Мечникова). Крем работает над укреплением иммунитета вашей кожи, будет питать клетки кислородом и увлажнять.

Крем от Холики - это что-то среднее между кремом и гелем, текстура у него очень приятная. Запах практически не чувствуется. Быстро впитывается, кожа после нанесения выглядит увлаженной, проходит чувство стянутости.

Скажу сразу, изначально у меня были сомнения, тк имея гиперчувствительную кожу с куперозом, сложно подобрать средство, которое будет и успокаивать, и не забивать поры.

Для меня он оказался несколько плотным, поэтому пользуюсь им исключительно на ночь. С учетом нынешних перепад температуры и отопления дома, сработал на 100%. Выручил меня и после лазерных процедур, когда нужно было успокоить кожу. Препятствует испарению влаги, тк после нанесения не впитывается полностью, а остается на поверхности. Но от этого нет дискомфорта. Наверное, по ощущениям напоминает ночные маски для лица. И если пользоваться им хотя бы за час до сна, то никаких отеков не вызывает.

Сам крем живой и пузирится в баночке, как йогурт. Это нормально)

Покупала в корнере Холики в Корее в декабре 2019 за 34 000 вон. В России еще не видела, но, наверняка, уже есть.

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • ! хорошее качество
  • * отлично увлажняет и питает
КатяТопрекомендует