Опубликовано 4 Май, 2014 - 14:47

Наткнулась на этот магазин в поисках оригинального бьюти-блендера. В России (насколько мне известно), только в двух магазинах можно приобрести бьюти блендеры по разумной цене.

Я хотела купить набор, состоящий их 2-х спонжей, так как сочла это выгодным предложением. Данный набор отсутствовал в продаже, но на сайте магазина было указано число, когда товар появится на складе. Точно в этот день я смогла оформить заказ.

Способов оплаты много: Вебмани, Киви, банковский перевод, в Связном и в Евросети … Для жителей столицы есть возможность оплатить наличными курьеру.

Доставка Почтой России — всего 200 рублей. Очень порадовало, что это окончательная сумма, т. к. часто сталкиваюсь, что доставка 200 р, а при окончательном расчете выходит 400-450 р. Если Ваш заказ составит сумму более 3 000 р. - доставка бесплатная.

Я оформила заказ вечером. На следующий день мне предоставили номер для отслеживания посылки. Свои бьюти блендеры я получила через 9 дней после заказа.

Приятным сюрпризом была мини версия очищающего геля в подарок.

Я очень довольна, что узнала о таком замечательном магазине, планирую заказать известные расчески для волос TANGLE TEEZER .

Надеюсь, мой отзыв был полезен Smile

Отзыв на бьюти блендер можно посмотреть ЗДЕСЬ , на специальный очищающй гель для бьюти блендера ЗДЕСЬ .

Достоинства
  • Оригинальный товар
  • Очень быстрая доставка
Недостатки
  • Небольшой ассортимент
Tandrenaрекомендует
04.05.2014
ооо как меня искушают эти магазины Big smile скоро из дома выгонят Cool
04.05.2014
В первый раз слышу о таком магазине
Спасибо за отзыв
Пойду "прогуляюсь"
04.05.2014
А я его видела в пудре,но там чуть дороже вроде,интересный отзыв Wink
05.05.2014
Нужно обратить внимание на этот магазин.
05.05.2014
Хороший магазин и подарок приятный.
04.08.2015
Повезло вам! Ну или они успели испортиться за год. Мою посылку все никак не отправят, уже третий рабочий день после заказа.