Опубликовано 1 Январь, 2013 - 10:38

Уже столько отзывов на это средство, но я обязана написать. Как я решилась его купить?Меня просто вынудила косметолог, нет не у нее купить, просто убедила, что я почувствую разницу между обычными умывалками масс и аптечными марками. А мне естественно не хотелось, чтобы все лечение моей жирной пористой проблемной кожи пошло насмарку.Для видимого эффекта купила, и лосьон данной же серии, в аптеке гель стоил 613 рублей за 200 мл, лосьон - 700 рублей. Недавно узнала, во французских аптеках можно купить 400 мл геля за 10 евро(400 рублей), но там за доставку придется платить, вот так на нас спекулируют российские продавцы, кроме как спекуляцией назвать нельзя, извините.
И Вы знаетете, я почувстовала ту разницу, о которой говорила косметолог.
Основные достоинства:
* не содержит компоненты, вызывающие сухость кожи
* приятный запах(хотя это субъективная штука), не ядреный сшибающий с ног, мне напоминает траву, которую пожамкали в руках
* экономность данного средства на высоте, мне хватило на 9 месяцев( не старалась экономить), умывалась летом по 3-4 раза в день(а теперь сравните по экономичности масс, Гарньер мне хватал на 2 месяца средняя стоимость 130 рублей и эффекта никакого, поделите те же 600-613 рублей на 9 месяцев примерно 66 рублей приходится на каждый месяц + эффект), слышала у некоторых хватает даже на год. Китайцы были правы, что мы не такие богатые, чтобы покупать дешевое)))))))
* успокаивает кожу, матовая без покраснений, иногда ковыряла лицо((( и после умывалась гелем, покраснение проходило
* для одного умывания нужна всего капля
* большой процент содержания термальной воды, видимо она и успокаивает

Минусов не нашла , не к чему придраться, начиная от флакончика и заканчивая свойствами. Конечно, после первого применения прыщи не исчезнут, тут нужен комплексный подход, с чисткой и медицинскими препаратами против акне. С НОВЫМ ГОДОМ!
Хатирарекомендует
Чтобы быть красивой приходится раскошеливаться!
09.01.2013
Скажите, а где Вы купили этот гель? можно ссылку?
09.01.2013
Я купила в "Казанских аптеках" это такая татарстанская сеть аптек, но если через совместные покупки или если Вам нежалко изрядно потратиться за доставку с кем-нибудь скооперироваться, можно дешевле купить в европейских онлайн аптеках например здесь