Опубликовано 7 Январь, 2014 - 11:27

Пере пробовала наверное сотни разных тушей, в том числе и люксовые, такие как DiorShow, Lancôme Gipnose, и кучу других всех не упомнишь) наивно полагала что тушь за 1500-2000 рублей сделает с моими ресницами что-то просто "Вау"))) и каждый раз случалось разочарование. Ничего особенного люксовые марки не делали, а зачастую просто откровенно портили макияж.

Вечные слипшиеся жесткие, торчащие в разные стороны палочки меня огорчали плюс ко всему очень часто дорогие туши вызывали неприятные ощущения на глазах, как будто на них намазано что то ядовито химическое и тяжелое. И однажды в рив гоше я решила взять на пробу тушь из разряда недорогих. Попался на глаза этот оригинальный маленький тюбик) и протестировав дома я поняла что вот она тушь моей мечты)

Придает пышненький объем, значительно удлинняет, делает мои жиденькие реснички действительно заметными) кроме того несмотря на маленький тюбик его хватает очень надолго,и если разбавлять немножко водой то своих свойств тушь не теряет. На и цена за это чудо 120руб - считай даром) с тех выкинула я все ненужные и бесполезные туши) гурмандиз это номер один в моей косметичке) смотрите фото)

Без туши)

2 слоя) всегда разделяют иголочкой)

Фото после 6 часов с тушью)

Маленькая коллекция)

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Долго не засыхает
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Оригинальная упаковка
  • Придает объем
  • Удлинение
  • Удобная кисточка
Olya-88рекомендует
07.01.2014
прекрасный результат! только вот нигде такую тушь не встречала(((
07.01.2014
spasibo,vdoxnovlena,kuplu obyazatelno!!!