Опубликовано 17 Июнь, 2010 - 18:42

Конечно можно похудеть ведь ты же фактически ничего не ешь! Там же на самом деле нет ничегошеньки питательного и полезного для организма. При такой диете наступит обычное истощение организма и вес (если вам всетаки удалось его сбросить) вернеться снова, а то и в 2 раза больше. Калории сжигаються мышцами, а мышцы нужно кормить, а так как при такой диете они уменьшаються и истощаються, то какого результата можно ждать через некоторое время после диеты? А только подумайте какой это вред для организма - питаться неизвестно чем, какимито реактивами из пробирки. а потом лечить язвы, печень, поджелудочную. Ещё хочу напомнить,что если организм не получает сбалансированного питания начинают портиться ногти, волосы, а это уже не красиво! А те кто говорят, что похудели на этой еде так только за счёт вышедшей воды, мышц и может от силы 0,5 % жира...
Недостатки
  • Не сжигает жир!
Princesskaне рекомендует
17.06.2010
Очень хороший и поучительный комментарий!
Если почитать состав, то ясно что никакой химии там нет. Фишка в низкой калорийности. Так худеть не стоит, но можно использовать в качестве перекуса или вместо ужина, вкусно и невредно.
А Вы сами ее пробовали?
Светлана, я спрашивала у автора отзыва:), но все равно спасибо.
30.03.2012
Да, а вы собственно пробовали? Жир-то сжигает, и как человек приблеженный к этой теме, могу сказать что вы зря состав так необоснованно ругаете. Отличное решение для людей, которые по каким-то причинам не умеют, не могут или не хотят правильно питаться.
Теперь могу тоже сказать, что помогает. Сидели перед новым годом с коллегой, две недели (традиционное и средиземноморское). У коллеги ушли 4 кг, у меня 2 (но я столько и хотела и в выходной не сильно придерживалась). Желудки не посадили, выдержали нормально. Мне даже показалось, что вкусно. Я думаю есть бэпэшки гораздо опаснее.