Опубликовано 29 Январь, 2023 - 16:20

395 руб

Вышел у меня жаркий дебат с подругой, она заядлый худеющий человек, который способен пойти на все, лишь бы похудеть, итог часто один - вес возвращается с дополнительными кг.
А мне ее по-человечески жалко, потому что скупает часть всякую фигню.

Я же за более научный подход, понимаю, что похудеть удастся в двух случаях:

1. Либо меньше жрать

2. Либо больше двигаться.

Есть еще 3 вариант, но он работает с первыми двумя - препараты (не буду писать названия), а не БАДы!

И вот я вижу у нее на кухне упаковку БАД Леовит Мегаслим.

Я спросила - и как результат))))?

Подруга с восторгом начала хвалить, как у нее полностью отшибло аппетит и чуть ли не с первых дней начал вес уходить в минус.

Я посмотрела состав….и честно, не поняла, за счет чего там должен быть эффект? Максимум как я бы рассматривала данный БАД - просто витамины человеку, который худеет на низком каллораже и просто испытывает дефицит в минеральных веществах.

Чтобы решить данный спор, подруга предложила мне испытать этот БАД на себе, хорошо, эксперимент так эксперимент.

Хорошо, купила я БАД Леовит Мегаслим

〰️〰️〰️〰️〰️〰️ОПИСАНИЕ〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Цена: 395 рублей.
Производитель: Леовит, Россия

БАД Леовит Мегаслим.
С виду обычная картонная коробка, на коробке написаны чудодейственные обещания:

• уменьшение жировой массы
  • нормализация обменных процессов

На другой стороне еще больше обещаний, теоретически могу поверить разве что гипотетически в уменьшение аппетита🤷🏼‍♀️ Все остальное не верится совсем.

〰️〰️〰️〰️〰️СОСТАВ〰️〰️〰️〰️〰️

Состав, как я выше писала мне не понять.

За счет чего будет жир таять? Можно было бы подумать на бромелайн, но его давно уже разоблачили. Корица? Тем более не верю. Иначе пироги с корицей на заднице не откладывались😂

БАД Леовит Мегаслим.
В упаковке 30 капсул, рассчитано на 15 дней. Жалко тратить две недели на подобное, но спор есть спор☝🏻

БАД Леовит Мегаслим.
С обратной стороны фольгированная мембрана и надпись Мегаслим:

БАД Леовит Мегаслим.

Капсула в принципе обычного размера, я с подобным форматом знакома, нужно хорошо запивать водой, иначе есть риск того, что прилипнет к горлу)))

〰️〰️〰️〰️〰️МОИ ОЖИДАНИЯ〰️〰️〰️〰️〰️

Ожиданий никаких, ибо в составе нет ничего такого, от чего вес должен уменьшаться.
Ожидание - просто эксперимента ради.

У меня есть 5 лишних кг, можно дать призрачный шанс БАДу.

И так, делаю фото ДО:

До приема БАД Леовит Мегаслим

Посмотрим, раз это витаминный комплекс, проверю как отразится на волосах и коже.

Чтобы эксперимент был непредвзятым, я на протяжении 14 дней не буду менять ничего, не буду менять активность, и не буду есть больше/меньше.

Чтобы объективно оценить - работает ли БАД на самом деле?
Если за 14 дней при таких условиях вес начнет уходить - я поменяю свое мнение. Признаю поражение)))

День 1.
Вес 69 кг.

Капсула предательски прилипла к горлу, пока пыталась ее запить - ощутила вкус корицы))) , в течение дня все было как обычно, аппетит ни больше, ни меньше.

День 2.
Вес 69 кг.

Впервые ощутила что такое изжога? Неприятные ощущения в районе пищевода через 20 минут после приема капсулы.

День 3.
Вес 69 кг

Сегодня ждал сюрприз😬, я не знаю, побочное ли действие этого БАДа, но…привет запор. Хотя в инструкции этого не описано. Питание я не меняла вообще🤷🏼‍♀️

День 4.
Вес 69 кг

Ночью была бессонница, пока не ясно, случайность, или связь есть с капсулами.

День 5.
Вес 69 кг

Вот это поворот, но ЗАПОР снова и снова! Это что такое?

День 6.

Вес 69 кг. Стабильность 😂

Снова бессонница, да что ж такое! И кишечник мой не в восторге, пока не понятно что за бунт!

День 7.
Вес 69 кг (кто бы сомневался😂)

Абсолютно никаких положительных перемен, кроме бессонницы и запора.
Напомню - питание и активность специально не меняла, ради чистоты эксперимента!

День 8-15.

Вес 69 кг

В общем, решила я объединить эти дни, стоически я вытерпела все дни запора, это был кошмар, товарищи.
Стоила ли овчинка выделки? НЕТ!

〰️〰️〰️〰️〰️РЕЗУЛЬТАТЫ〰️〰️〰️〰️〰️

Результаты шикарные😂😂😂 порванная задница от запоров и бессонница. Я впервые познакомилась с изжогой👍

А еще за 15 дней на лице появились прыщи:

Результаты

〰️〰️〰️〰️ИТОГИ 😂〰️〰️〰️〰️〰️

Уменьшение объемов ❌

Уменьшение веса ❌

Состояние волос не изменилось ❌

Состояние кожи изменилась в худшую сторону❌

Зря потраченные 15 дней✅😂

И вот это вот предлагают пить курсом 1-2 месяца? Для чего? В составе нет ровным счетом ничего, за счет чего пойдет процесс снижения массы!
С ума сойти!🤯

Ясное дело, что я знала о результатах заранее, но не думала, что вот такие «витаминки» вылезут боком для моей пятой точки.

Фото после даже не имеет смысла выставлять, все как и было))) за исключением МИНУС 15 дней😂

Эксп​​​ериментальным путем очередной раз доказано, что подобные пустышки не способны снизить вес!

П.С. У подруги вес не изменился по итогу, оказалось, что вес у нее снизился на пару дней за счет ее поноса😂👍 В общем , она разочарована в этом БАДе))

Не ведитесь на подобные капсулки, вес снижается только несколькими путями:

- увеличение физ.нагрузки

- уменьшение количества еды

- препараты, а не БАДы! (и то, там тоже нужно питание урезать)

ОТ ВСЕЙ ДУШИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

А я с чистой совестью перехожу временно на щадящее питание, ибо теперь надо лечить последствия😵‍💫

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Были побочные эффекты
  • Не ждите эффекта без физических нагрузок
  • Нет эффекта
  • Нет эффекта похудения.
  • Неэффективный
  • Нулевой эффект
  • Появилась сыпь
Anna Fursaне рекомендует