Опубликовано 21 Январь, 2024 - 18:58

Здравствуйте!

Увидев цифру на весах 85 (❗) я ужаснулась и поняла, что пора срочно худеть. Тем более что не за горами лето, хочется выглядеть легкой и воздушной.

Решила я начать свое похудение с кефира. 4 дня очищения на кефире пролетели легко и быстро. К кефиру я обязательно прибавляла фрукты и иногда овощные салаты, пекла пп печенье из творога и банана— вообщем было комфортно и легко.

Как выглядела моя еда:

На такой диете мне удалось скинуть 3 кг. Это для меня была уже победа, сил двигаться дальше появилось ещё больше.

Я решила подойти к похудению правильно и заказала себе сундучок от Леовит. Изучив информацию, я решила начать с первого этапа "Очищение".

После кефира я начала свой путь с 81.8 кг

До.

🔥Что такое Леовит:

• Низкокалорийная программа питания на 5 дней
  • До 3,3 кг снижение веса за 2 недели2
  • Обеспечивает «здоровое» похудение для людей с избыточной массой тела и ожирением I и II степени
  • Улучшает функциональное состояние желудочно-кишечного тракта.

• Название: ​Программа питания Очищение организма диета Худеем за неделю леовит кейс​​​​​​,
  • Производитель: Россия,
  • Цена: 1103 руб,
  • Место покупки: Я.Маркет.

Низкокалорийная программа питания «Очищение организма» позволит наилучшим образом подготовить организм к похудению – вывести продукты обмена и обеспечить необходимыми биологически активными веществами, в том числе витаминами, макро- и микроэлементами. Благодаря этой программе снижение веса на следующих этапах будет наиболее эффективным.

Программа питания включает блюда быстрого приготовления для завтрака, обеда, ужина и перекусов, а также наши рекомендации по дополнительному питанию (для него вы можете использовать блюда самостоятельного приготовления или наши продукты «ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ»).

На упаковке присутствует ободряющая информация о результатах после использования и само меню на каждый день.

На моей упаковке прямо на меню была наклейка с информацией о доставке. Оторвать ее спокойно у меня не получилось.

🔥Что внутри:

16 пакетиков блюд, 14 порций напитков, 5 фруктовых батончиков. На каждом пакетике имеется информация о калорийности. По данной программе в день потребляется не более 560 ккал.

Названия блюд очень аппетитные, как и составы. На обороте каждого пакетика можно подробно узнать что же находится внутри.

Брошюра, в которой расписано как правильно соблюдать диету и что можно кушать в дополнение к основному меню.

🔥Меню:

Каждый день включает в себя три приема пищи: завтрак, обед и ужин. Каждый прием пищи обязательно сопровождается киселем/чаем. По желанию можно добавлять дополнительно фрукты, овощи, легкий йогурт, либо овощные салаты.

В данном кейсе меню практически одинаковое, но пять дней пожить можно. Однообразие не по мне.

Все пакетики заливаются горячей водой, выдерживаются около 5 минут и все. Можно наслаждаться.

✔️Завтрак:

Очень вкусная каша, напоминающая пакетики для заваривания из супермаркета.

Чай представляет из себя чайный пакетик, а батончик похож на смесь сушеных фруктов и овощей.

Удивительно, но в первые дни каша казалась мне приторной, но в последние два дня она была для меня очень сладкой.

Иногда к завтраку я добавляла свои пп печенья, они прибавляли сил на будущий рабочий день.

✔️Обед:

Это самый насыщенный приём пищи за весь день. Включает в себя первое, второе и напиток.

• Гречка:

Выглядит как гречневые хлопья. После приготовления ничего не выдает скорость из приготовления. Вкус насыщенный, богат специями.

• Свекольник:

Жидкий бульон, в котором плавают сушеные фрукты. Вкус яркий, напоминает борщ. Сытости он дает мало, в большей части заполняет желудок жидкостью.

• ​​​​​​​Кисель:

Напитки у Леовит божественные. Кисель густой, яркий, с кусочками фруктов.​​​​​​​

✔️Ужин:

Лёгкий. Состоит из киселя и супа детокса. Кисель очищающий говорит сам за себя. В составе имеется сенна.

Суп с привкусом грибов, очень вкусный, но жидкий. Таким наесться сложно, поэтому на ужин я всегда добавляла фрукты.

🔥Результаты:

За пять дней я похудела на один килограмм. Много это или мало, решать вам, но для меня это много и очень ощутимо.

После.
Также я замеряла свои объемы:

Объем груди: 104 см ➡️ 100 см,

Объем талии: 97 ➡️ 94 см,

Объем бедер: 110 ➡️ 108 см.

🔥Ощущения во время диеты:

Самочувствие было комфортное на протяжении всех пяти дней. Дикого голода не было, я питалась каждые 4 часа. Последний прием пищи был в 19.00-20.00 часов.

Мужу готовила отдельно, хотя переживала что сорвусь.

Несмотря на то, что в составе некоторых пакетиков присутствует сенна, выраженного слабительного эффекта я не заметила.

Пакетики прибавляли мне не только легкости изнутри, но и снаружи: ведь их очень удобно брать с собой на работу и нет необходимости носить с собой тяжёлые контейнеры с едой.

✔️Вывод:

Сила воли и желание привести себя в форму позволят вам с лёгкостью наслаждаться процессом похудения. Главное, не забудьте запастись фруктами, которые будут служить питательным дополнением к вашим приёмам пищи. Ну и конечно же витамины. Дефицит полезных веществ во время диеты очень велик, поэтому комплексы с адекватными дозировками помогут вашему организму с легкостью перенести такую "голодовку".

Мне же очень понравился Очищающий комплекс, в теперь я перехожу ко второму этапу, о котором расскажу чуть позже.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Вполне съедобно
  • Мягкое очищение
  • Натуральность состава
  • Не надо готовить
  • Позволяет устаканить режим питания
  • Помогает
  • Результат
Недостатки
  • Нет разнообразия в меню
Katerina Cherryрекомендует
21.01.2024
Главное что Вы остались довольны результатом, но как по мне ( я тоже 1 раз пробовала похожий набор) если кашки там ещё нормальные, обычные, то супчики полная дрянь 😂
21.01.2024
Ну да, они на любителя. А я тот еще любитель 😁
Согласна с вами, тоже покупала подобный набор недавно, супы - это не супы 🤣
21.01.2024
Фрукты фраг похудению номер два (первый - сахар и мучное), там фруктоза, а это атата печени, ей и так тяжко на похудении. Лучше ягоды мороженые, типа сладко, отшибает аппетит морозяка и ккал мало.
Насколько помню, состав у блюд из чУмодана так себе, потому и результат околонулевой (не, ну правда же?)
Как бы там ни было, ОТ ВСЕЙ ДУШИ желаю достигнуть желаемой цели!🌹
21.01.2024
Желудок после такой диеты не беспокоит? Моя знакомая после такого похудения заработала гастрит
21.01.2024
С удовольствием прочитала ваш отзыв. Мне тоже надо похудеть, но я не выдержу на таком питании(
Но горячий шоколад с коллагеном и суп из крапивы очень заинтересовал, куплю на пробу отдельно
21.01.2024
Всегда нравилось как выглядят все эти приблуды внутри))
Ну и типа как, - "готовая еда на 5 дней".
Но по факту...кхм...хрень.

Если уж на то пошло, то совмещать данный набор с нормальной едой. Если придерживаться только его, то заявленные 560 ккал в день, - почти как рацион человека с рпп.
(Хотя там и указано в инструкции что нужно еще что-то есть Но у многих набор, это практически призыв к действию, - хавать только его и ничего больше😹)

Баловство больше, чем серьёзный шаг в сторону того же похудения, имхо.
22.01.2024
За тыщу+ на 5 дней можно купить себе вкусного и полезного, а не концентратами питаться Big smile творог, яйца, индейки какой-нить, тот же кефир ну и всякое такое, апельсинчиков там)
Ваше кефирное начало и то приличнее выглядит Big smile
22.01.2024
560 ккал очень мало даже для меня, хотя вес намного меньше вашего даже после родов... дефицит ккал надо делать, кушать чуток больше, хотя б на 1000 ккал, но двигаться, упражнения или ходьба.
Результат у вас хороший, главное не набрать назад. Еще больше кг скидывать за короткое время - опасно для организма.
Удачи вам! ☺️