Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 06:46

Я продолжаю свой рассказ о подарках дочери на день рождение. День рождение у нас походил в стиле "Холодного сердца", поэтому все подарки были как-то связанны с главными героями мультика.

Так как я к\подарила дочери электрическую зубную щетку (отзыв тут) я не смогла пройти мимо не купить ей и зубную пасту с ее любимыми героями из мультика. Так что сегодня мой отзыв будет о Зубной пасте от компании Oral-B ORAL B PRO EXPERT STAGES DENTIFRICE REINE DES NEIGES 75ML.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Вы хотите, чтобы ваши дети научились правильно чистить зубы? Тогда они полюбят зубную пасту Oral-B Pro-Expert Disney "Холодное сердце".

Благодаря дизайну с любимыми героями ваши дети будут учиться правильно чистить зубы с помощью мятной формулы, которая защищает от кариеса.

Цена данной пасты составила 189 рублей, дорого,но что не сделаешь ради ребенка и ее улыбки, сверкающих глазок.

Объем небольшой 75 мл.При ежедневном использовании пасты хватает на 2-3 месяца.

Я покупала в простом магазине бытовой химии и косметики, как увидела сразу решила брать так как любимые герои дочери.

Зубная паста продается в картонной коробке, коробка выполнена в красивых голубых тонах. На лицевой стороне есть любимые герои из мультика "Холодное сердце".

Так же есть небольшая информация от производителя читается она немного тяжело, но все же есть, это плюс.

На упаковке так же указан срок годности зубной пасты.

Сам тюбик пасты так же выполнен в голубых тонах. На лицевой стороне красуются Эльза и Анна главные герои мультика. Благодаря одной картинки дети просят купить такую пасту, так что маркетинговый ход у производителя хороший.

На обратной стороне так же есть вся та же информация что и на коробке, так что можете смело выкидывать коробку в мусор, она вам сильно не нужна.

Крышка прокручивающаяся, белого цвета. Откручивается и закрывается хорошо.

Под крышкой зубная паста была защитная фольга, так что есть защита от вскрытия, что уже хорошо и очень важно для меня.

Консистенция у пасты гелеообразная, почему-то именно такую консистенцию я люблю в пастах больше всего. Паста голубого цвета, с небольшим и еле заметными блестками.

Паста пахнет очень приятно, такой фруктовый аромат, но со свежестью. Вообще паста считается отбеливающей.

Чистит ребенок зубки у меня два раза в день, утром и вечером, как положено. После использования пасты, я чувствую, что у ребенка пахнет вкусно, фруктами. Зубки стали более белыми, налет исчезает сразу. Эффект от использования пасты хороший.

Состав пасту:

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Sodium Saccharin, Carbomer, Trisodium Phosphate, Sodium Fluoride, Limonele, CI 42090

Я в составах сильно не разбираюсь, но мне кажется в нем нечего такого криминального нет. Так что можно покупать.

При использовании пасты, она не очень сильно пенится, так что это тоже плюс, но у меня например ребенок уже умеет ее выплевывать и понимает, что пасту глотать нельзя.

Мне, как и ребенку очень паста понравилась, мы остались довольны с ней. Я конечно же РЕКОМЕНДУЮ данную пасту для детей.

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Красивого голубого цвета
  • Красивый дизайн упаковки
  • Приятный запах Бабл Гам
  • Хорошо отбеливает и очищает
  • Экомный флакон
VikaMamaрекомендует
Отличная паста!)
09.02.2019
Хорошая паста) Надо своим такую взять)
красивый дизайн тюбика
09.02.2019
какой у нее запах классный, я бы тоже с удовольствием такой пастой пользовалась
11.02.2019
Какая я оказывается невнимательная, щетки я беру только Oral-B, но я не знала что у них еще и пасты бывают.