Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 07:36

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня расскажу о новом для меня зубном геле от "PEARL DROPS` Smokers отбеливающий для курящих.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд – PEARL DROPS

Страна производителя – Соединенное Королевство

Объем – 50 мл

Применение – для зубов

Обещания производителя:

Отбеливающий гель разработан специально для курильщиков. Его отбеливающая формула мягко удаляет следы от никотина, возвращая зубам их природный тон и блеск. Входящий в состав фтор укрепляет зубную эмаль и препятствует появлению зубного камня. Аромат ледяной мяты надолго сохранит ощущение свежести и чистоты. Ваша сияющая улыбка будет выделяться из толпы!
Содержание фторидов: 1100 (ppm F)

? МЕСТО ПОКУПКИ.

Данный гель для зубов покупала в магазине Подружка. Стоимость составила 169 рублей.

Также его можно купить в различных интернет магазинах.

В аптеках и магазинах я не встречала его.

? УПАКОВКА.

Упаковка зубного геля от "PEARL DROPS` Smokers отбеливающий для курящих более чем типична для подобных средств.

Картонная коробочка, в которой находится непосредственно сам тюбик с гелем.

Гель `PEARL DROPS` для зубов Smokers отбеливающий для курящих

Информация для потребителя представлена только на коробочке:

Гель `PEARL DROPS` для зубов Smokers отбеливающий для курящих

Сам тюбик с закручивающейся крышечкой. При первом открывании имеется защитная мембрана.

Гель `PEARL DROPS` для зубов Smokers отбеливающий для курящих

Дизайн тюбика и коробочки от него полностью идентичны.

? СОСТАВ.

Состав производитель на упаковке указал следующий:

Hydrogentated Starch Hydrolysate, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Tetrapotassium Pyrophosphate, Sodium Lauryl Sulfate, Tetrasodium Pyrophosphate, PEG-12, Aroma, Cellulose Gum, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Limonene, CI 42090, CI 47005.

Если посмотреть на него через Экоголик, то можно увидеть такую картину:

Гель `PEARL DROPS` для зубов Smokers отбеливающий для курящих

Хммм, не особо привлекательная вышла картина. В частности экоголик ругает данный состав из-за Tetrapotassium Pyrophosphate, Sodium Lauryl Sulfate, Tetrasodium Pyrophosphate по причине того, что данные компоненты могут накапливаться в организме.

Но, возможно могут, а возможно не могут. Достаточно двояко можно трактовать. Я считаю, что от зубной пасты мало что может накопиться в организме и принести ему неизгладимый вред.

? КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ.

По своей текстуре зубной, как и полагается, гелиевой текстуры. Консистенция однородная, нежная, не плотная. При нанесении на зубную щётку гель не растекается, а держится как замороженный.

Гель `PEARL DROPS` для зубов Smokers отбеливающий для курящих

Очень приятный голубой оттенок геля, от которого ждешь аромата и вкуса холодного мороза. Но нет, аромат полностью отсутствует, также как и вкусовые качества.

? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Я никогда не пользуюсь двумя одинаковыми тюбиками зубной пасты подряд. Все же я сторонник менять средства, что бы избежать привыкания.

Я кофеман и да, грешу, курю. Поэтому моей зубной эмали нужен достаточный уход, что бы избежать негативных последствий от моих пристрастий.

Гель `PEARL DROPS` для зубов Smokers отбеливающий для курящих

Зубной гель от "PEARL DROPS` Smokers отбеливающий для курящих я использовала чуть больше месяца. За это время могу дать о нем следующую характеристику

1. Очень интересная и не привычная для подобных средств гелиевая текстура меня порадовала. Она не сползает с зубной щётки, а самое главное, при чистки зубов нет уймы пены, от которой потом заляпана вся раковина.

2. Гелиевая и однородная текстура хорошо скользит по зубной эмали, совершенно не вызывает дискомфорта у десен и у самой эмали.

3. Отсутствие ярко выраженного аромата и вкуса делает данный зубной гель универсальным, позволив использовать его даже тем, кто не переносит фруктово/мятные зубные пасты.

4. Отсутствие абразивных частичек не царапают зубную эмаль и не травмируют десны.

5. Средство отлично очищает от зубного налета, в буквальном смысле до скрипа. После чистки зубов свежее дыхание без всяких дополнительных вкусовых привкусов во рту.

6. Зубной гель хорошо справляется с налетом от кофе и никотина. Заметила по своим зубам, спустя месяц после профессиональной чистки зубов и применения зубного геля от "PEARL DROPS` Smokers отбеливающий для курящих цвет эмали не изменился в сторону желтизны, как было с использованием многих зубных паст.

7. Зубной гель не провоцирует кровотечение десен и оказывает на них деликатное воздействие, тем самым подойдет для чувствительных зубов и десен.

Зубной гель от "PEARL DROPS` Smokers отбеливающий для курящих я рекомендую всем любителям кофе и никотинового дыма. Достойное средство, которое бережно и деликатно отбеливает и очищает зубную эмаль. Безусловно, рекомендую к покупке и ставлю 5.

Достоинства
  • Отбеливает
  • Очищает от кофейного и никотинового налета
Недостатки
  • ! их нет
Feya2017рекомендует
07.12.2019
Позавидовала форме зубов прям ? пригляжусь к пасте, часто в Подружке бываю, беру иногда какие-то чисто из-за упаковки
07.12.2019
Надо присмотреться ,так как я заядлый кофеман
Гель интересный.