Опубликовано 20 Январь, 2015 - 14:58

Производитель обещает что данная паста является панацей от всех проблем:

1. Борется с кариесом.

2. Устраняет проблемы с деснами.

3. Убивает бактерии.

4. Снижает чувствительность зубов.

5. Удаляет зубной ккамень, налет.

6. Обеспечивает свежее дыхание.

7. предотвращает эрозию эмали.

Мои впечатления: Тюбик оформлен приятно и эргономично. Удобная крышка.

Сама паста насыщенного голубого цвета с небольшими белыми вкраплениями. Запах мятный с легкой ноткой пряностей или камфоры как мне показалось.

А вот вкус-с-с-с-с.

Честно когда я попробовала первый раз - захотелось отплеваться и выбросить "ЭТО" в мусорку.

Да действительно это мята, да свежая с ноткой ментола как мне показалось. Но послевкусие реально отвратительное, ароматизатор они выбрали неудачно.

Я была полна решимости написать этот отзыв и поэтому две недели мучилась и чистила зубы этой пастой.

В целом результатом довольна, и эта паста заняла бы место на моей полке в ванной. Возможно я приобрету ее с другим вкусом ( "нежная мята" надеюсь окажется не такой гадкой).

Плюсы:

- отлично очищает. Нет ощущения недочищенных зубов. как бывает от недорогих паст.

- вкус и запах быстро выветриваются. Для меня это важно я не люблю когда у меня во рту "Мятный бум" и мне приходится утром пить чай со вкусом зубной пасты.

- зубы стали заметно белее. Старый налет который я хотела убрать у стоматолога вполне отчистился с птомощью этой пасты.

- еще у меня после родов десны стали рыхлые и я обратила внимание что после использования пасты состояние десен заметно улучшилось. Не ожидала честно.

И жирный такой минус - ВКУС!

В целом паста довольно неплохая и заслуживает внимания. Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Отбеливает
  • Отлично очищает
  • Приемлимая цена
  • Снижает кровоточивость десен
Недостатки
  • Неприятный вкус, отдает камфорой
Crazy_mamaрекомендует