Опубликовано 3 Август, 2017 - 08:53

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

●•● Всем доброго времени суток! ? ●•●

Никогда бы не подумала, что чистить зубы может быть так страшно! С Blend-a-med PRO EXPERT все в одном, теперь, – это так!

●•●

Чувствительностью зубов я не страдаю! Страшно люблю мороженое, холодные соки, да еще и со льдом! А также горячий чай и кофе!

С зубными пастами особо не заморачиваюсь, но все же отдаю предпочтение пастам с функцией отбеливания зубов.

●•●

Против фирмы Blend-a-med ничего не имею, даже напротив, очень люблю ее! Например, Blend-a-med “3D White”, чьей поклонницей я стала!

Но Blend-a-med PRO EXPERT все в одном Свежая Мята, буквально, повергла меня в шок! Продается она почти везде, где есть зубные пасты, но конкретно эта была куплена в интернет-магазине WildBerries. Очень люблю его!

Паста пришла в коробке, защитная фольга на месте, все, как и положено.

Выглядит очень достойно, ярко и даже красиво!

☠ Blend-a-med PRO EXPERT все в одном Свежая Мята, 100мл. ☠

В составе, естественно, одна химия:

Обещания производителя:

☠ Blend-a-med PRO EXPERT все в одном Свежая Мята, 100мл. ☠

Больше всего мне в этом списке понравилось:

• заботится о деснах;
  • снижает чувствительность;
  • освежает дыхание;
  • борется с зубным камнем;
  • отбеливает;
  • защищает эмаль.

Правда впечатляет?!

●•●

Так вот, ничего из этого списка не выполнено!

При первой чистке зубов пастой Blend-a-med PRO EXPERT все в одном, мне, аж чуть плохо не стало, как десна все вдруг защипало, а зубы адско свело! Очень неприятная зубная паста. Агрессивная, просто жуть! А свежести после нее ноль!

Сама паста очень жидкая, синего цвета, Содержит микрогранулы, размером, как сахар, которые при чистке неприятно скрипят на зубах.

☠ Blend-a-med PRO EXPERT все в одном Свежая Мята, 100мл. ☠

Паста оставляет после себя противное послевкусие, нет ощущения чистоты, хочется пойти и снова почистить зубы, разумеется любой другой зубной пастой! Только не ею!

Отбеливания тоже нет, наверное потому, что я не могу ей нормально почистить зубы. Мне все щиплет и сводит. Моим зубам хватило и трех дней, чтобы они стали заметно темней.

☠ Blend-a-med PRO EXPERT все в одном Свежая Мята, 100мл. ☠

В семье все этой пастой недовольны! Поэтому Blend-a-med PRO EXPERT все в одном отправилась в мусорное ведро!

Вообще удивляюсь, как ей можно чистить зубы?! Больше ни за что ее не возьму!

________________________________________________________________

? Другие мои отзывы по уходу за зубами: ?

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • В составе есть SLS
  • Заявленная цена не соответствует качеству
  • Не отбеливает
  • Оставляет плохой привкус во рту
  • Плохо пенится
  • Резкий неприятный привкус
  • Совсем не освежает
  • Ужасно щиплет десна и зубы
  • Хрустит на зубах
___Alice___не рекомендует
03.08.2017
Обещание "всё в одном" само по себе уже настораживает! Чудес не бывает! Обидно! Sad
Больше всего лаколют нравится
03.08.2017
James_Bond, да какие там чудеса?! Big smile Я особо ни на что не рассчитывала! Думала паста, как паста! А оказалось, взяла какого-то зверя! Puzzled
03.08.2017
Maifka, возьму ее обязательно! Smile Она хотя бы импортная!
03.08.2017
Ужас, а не паста. Хотя я вообще могу только детской пользоваться, даже от натуральных взрослых есть ощущение разъеденной эмали.
03.08.2017
nataliaelisabeth, сейчас буду более внимательно выбирать! Надо тоже детские попробовать! Smile
03.08.2017
Мне всегда хочется ощущения чистоты после чистки зубов и сейчас пользуюсь Колгейт, просто ужасная паста, выкинуть хочется, но жалко, видимо и Blend-a-med из той же серии, а ведь оба бренда были раньше неплохими, только теперь особо и не хочется ничего брать от них, качество стало хуже.
03.08.2017
Grunez, согласна! Smile И мне было жалко выкинуть, но зубы жалко сильнее!
03.08.2017
Все недостатки в одном тюбике.
Taapywka, прям в точку! Big smile Подошло бы для заголовка! Wink
___Alice___, Wink
03.08.2017
Отсутствие свежести это конечно начало всех начал, а если ис зубами какие-то странности Puzzled в плане вкуса для меня важно чтоб было как минимум приятно, без скрежета гранул
03.08.2017
miss.Balღvniсa, отсутствие свежести, конкретно в этой пасте, для меня, не на первом месте из недостатков! Повторюсь, от нее зубы сводит ужасно, так, что невозможно чистить! А рекламы то сколько, особенно, на официальном сайте! Там ее преподносят так, словно это какой-то космический корабль, а не паста. Такое ноу-хау! Я долго хохотала! Big smile
04.08.2017
Я почему-то не люблю Blend-a-Med Puzzled
04.08.2017
Sincerity, привычка, с детства наверное! После этой пасты, надо это исправлять! Может, что посоветуете? Smile
06.08.2017
У меня от нее десны кровоточат((
07.08.2017
@Natasha_Vodoley, еще бы! Puzzled Эта паста опасна!
11.08.2017
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что вам не подошла паста Blend-a-med PRO-Expert "Профессиональная защита".
Согласно нашим исследованиям и тестированию, многие потребители отметили эту линейку паст как одну из лучших. 77% отметили, что паста дала им лучшее ощущение чистоты по сравнению с другими пастами. Наши исследования в сравнении с другими пастами также показывали, что Blend-a-med PRO-Expert дает лучшую защиту эмали, на 21% уменьшает воспаление десен и на 57% - их кровоточивость.

Разумеется, мы понимаем, что всегда есть индивидуальное восприятие, любимые и нелюбимые продукты. Мы очень рады, что вы высоко оценили пасту из другой нашей линейки – Blend-a-med 3D White.
Если у вас возникли проблемы при использовании любых продуктов компании Procter&Gamble или пожелания к нам, вы всегда можете обратиться на нашу горячую линию по телефону 8 800 200 20 20 (звонок по России бесплатный), или через форму на сайте: [ссылка]
12.08.2017
Oral Care expert , спасибо за ответ! Smile Приятно знать, что вам не все равно!