Опубликовано 12 Август, 2017 - 17:20

Относительно недавно я написала отзыв про ромашковый крем для лица от Ziaja, который мне очень даже понравился, но вот пришла очередь поделиться еще одним приятным открытием в области кремов для лица от того же производителя - непарфюмированный крем для лица Алое Био.

Крем для лица Ziaja Алое Био непарфюмированный для нормальной и сухой кожи

Место покупки: магазин Ева.

Цена: 35,99 грн ( примерно 1,40 долл)

Оформление лаконичное как и в случае с ромашковым кремом - маленькая баночка объемом 50 мл с удобной крышечкой и защитной фольгой под ней.

Крем для лица Ziaja Алое Био непарфюмированный для нормальной и сухой кожи

Консистенция, цвет, аромат. Крем белоснежный и на первый взгляд такой же плотный как и его ромашковый сородич.

Крем для лица Ziaja Алое Био непарфюмированный для нормальной и сухой кожи
Но на коже этот крем ведет себя иначе - он буквально тает и впитывается намного быстрее - буквально за пару-тройку минут. Крем для лица Ziaja Aloes Bio заявлен как непарфюмированный, но если очень хорошо принюхаться, то можно уловить легкую травянистую нотку, совсем чуть-чуть, но все же аромат есть.

Эффект. Этот крем заявлен как увлажняющий для нормальной и сухой кожи. И он действительно увлажняет. А еще отлично успокаивает раздраженную кожу. Последние пару недель у нас устойчиво жаркая и сухая погода. Кожа, естественно, реагирует не лучшим образом на такое влияние, но крем для лица Ziaja Aloe Bio приводит ее в чувства Smile Использую в качестве ночного крема для лица. Результатом довольна.

Состав: не самый лучший, но если кожа реагирует хорошо и цена настолько демократичная, то нет смысла придираться.

Крем для лица Ziaja Алое Био непарфюмированный для нормальной и сухой кожи

Пару раз пробовала использовать этот крем под макияж и он выдержал это испытание достойно - не потек и не скатался, правда, поверх была еще spf-защита, но думаю, что если бы крем решил вести себя плохо, то я бы заметила, что что-то идет не так.

В общем, крем для нормальной и сухой кожи Ziaja Алое Био непарфюмированный мне понравился. Ставлю ему твердую четверку и рекомендую попробовать! Возможно, вашей коже он тоже понравится Smile

Всем добра! Спасибо, что заглянули! Smile

Camo_Milaрекомендует
12.08.2017
Я тоже положительно отношусь к не парфюмированым кремам Wink
12.08.2017
Думала, у них с кремами все плохо) а нет, оказывается) пользоваться можно)
12.08.2017
А я с косметикой этой марки так и не подружилась, состав очень не очень, а вот отдушка мне нравится, использую на руки
Цена очень даже бюджетная. Если эффект такой хороший, то крем можно сказать, супер.
13.08.2017
i_miu_miu, особенно, если это кремы для лица Wink
Айрин.С, я тоже приятно удивлена.Отзывы очень разные и противоречивые на товары от этого производителя Smile
olga1410 Smile
Черёмуха Первая, я сначала скептически относилась к этой марке, но вот уже второй крем очень даже ничего для его стоимости Smile