Опубликовано 30 Май, 2017 - 15:20

Экстра алоэ-вера прекрасно устраняет воспаления и покраснения, успокаивает раздраженную кожу, даря вам чувство полного комфорта. После применения крема кожа становится гладкой и ухоженной, а также, со временем, повышается ее эластичность. Продукт не имеет отдушек.Экстра алоэ-вера прекрасно устраняет воспаления и покраснения, успокаивает раздраженную кожу, даря вам чувство полного комфорта. После применения крема кожа становится гладкой и ухоженной, а также, со временем, повышается ее эластичность. Продукт не имеет отдушек.

Производитель обещает нам супер еффект, идеальную кожу, все покраснения сойдут и лицо станет как наливное яблочко.Но в сказки я не верю и реально оцениваю соотношение цены и заявленных обещаний.

Фирму я эту люблю, особенно гели для душа и решилась попробовать и крем, тем более по скидке его цена была смешная - 29 грн за 50 мл. Ещё подкупило и то,то что крем без отдушек, не люблю когда у крема уж слишком химозный запах.

Крем действительно не имеет химозного запаха и красителей, очень приятная текстура,легко и быстро впитывается. При покупки нового крема всегда его пробую на выходных, что б если что колег не пугать. Кремчик справился замечательно, быстро впитался, нет ощущения жирности и липкости на лице.

Вообщем, очень довольно этим продуктом, теперь он всегда со мной,ну, и Ziaja как всегда порадовала хорошим продуктом.

Jaroslavnaрекомендует