Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 14:17

несколько раз

Подобными сиропами мы стали баловаться в последнее время довольно часто. Они вкусные, полезные и полностью натуральные. Самый наш любимый - кленовый сироп (очень полезный!). Покупали его несколько раз, хочется его на время чем-то заменить.

У фиников есть одна удивительная особенность, в них содержится значительное количество белка, которого, как правило, не бывает в фруктах. Благодаря этой особенности финики укрепляют сопротивляемость организма к болезням, инфекциям, улучшают процессы обновления клеток и балансируют распределение жидкости в организме.

Увидели в "Перекрёстке" несколько разновидностей сиропов. Выбрали сначала из фиников. Такой нам точно понравится.

Тюбик приятный - из тёмной пластмассы.

Состав - финики (свежие) из Арабских Эмиратов. Ничего лишнего.

На вкус сироп немного тянучий, но лёгкий.

Цвет полностью соответствует цвету бытылочки.

Сироп сладкий, но не особо приторный, есть освежающая кислинка. Люблю добавлять в каши на завтрак, в творог или напитки. Добавляю совсем немного. Сироп специфический.

Если фиников в свежем виде я могу съесть много, то сироп - нет. Вроде тоже самое, но отличие есть.

Разок можно попробовать кто следит за питанием и хочет заменить сахар чем-то полностью натуральным.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Удобно
Anastellaрекомендует
05.12.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что в нашем магазине вы приобрели товар, который вам понравился Smile Ждем вас снова Smile
05.12.2020
Спасибо Smile