Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 23:29

несколько дней
    149.90

Всем, привет.

Периодически пытаюсь отказаться полностью от сахара, но пока получается плохо. Сахарозаменители мне не нравятся, да и не совсем это полезно. Поэтому решила попробовать перейти на натуральные подсластители.

Зайдя в очередной раз в магазин Перекресток за покупками, я обнаружила что на полке стоит финиковый сироп от марки Зеленая линия, по Очень хорошей цене.

Цена по акции: 149.90

С продукцией Зеленой линии я уже знакома. У них очень вкусная молочная продукция, и позиционируют себя как производители натуральных продуктов. А если еще и учесть насколько финики полезные, то без сомнения купила этот сироп.

Состав: Финики свежие

Собственно говоря и все. Никаких добавок, нет таблицы Менделеева, ароматизаторов, загустителей и так далее.

Сироп густой, темно-коричневого цвета. По вкусу мне напоминает что-то между сиропом шиповника и финиками)) Но вкусно)

Продается он в обычной пластиковой бутылочке с приятным дизайном.

Так как использовать сироп я начала недавно, то пока могу сказать что очень классно с творогом. Попробовала еще добавить вместо сахара в кофе, и тоже неплохо. Думаю это будет вкусно с кашей, добавлять в выпечку и так далее.

В целом мне понравилось. Буду пользоваться дальше. И хочу попробовать от этого же производителя сироп Агавы.

Любителям ПП тоже зайдет!)

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Удобно
Дарья_10рекомендует
05.12.2020
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился! Всегда рады видеть вас нашим покупателем Smile
05.12.2020
))))