Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 16:29

Многофункциональные продукты всегда актуальны и нужны, так как благодаря ним легко создать макияж всего лишь парой движений. Для век и скул у меня есть замечательная палетка, которая заменяет бронзер, хайлайтер, румяна и тени, а теперь я хочу поговорить о тинтах, которые берут на себя роль сразу двух косметических средств: покрытия для губ и для щёк

Объём: 7 гр

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Страна производства: Южная Корея

Цена и место покупки: 712 рублей в ИМ Рив Гош

Состав Cola/cherry:

Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polysorbate 60, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Diisostearyl Malate, 1,2-Hexanediol, Titanium Dioxide, Sorbitan Sesquioleate, Fragrance, Iron Oxides (CI 77499), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI77491), Sorbitan Isostearate, CI 17200, Yellow 6 (CI 15985), Glyceryl Caprylate, Disodium EDTA, Polyhydroxystearic Acid, HippophaeRhamnoides Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Triethoxycaprylylsilane, Blue 1 (CI 42090), Glycerin, Lippia Citriodora Leaf Extract,Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract,Cornus Officinalis Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract

Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polysorbate 60, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Diisostearyl Malate, 1,2-Hexanediol, Titanium Dioxide, Sorbitan Sesquioleate, Fragrance, Iron Oxides (CI 77499), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Sorbitan Isostearate, CI 17200, Yellow 6 (CI 15985), Glyceryl Caprylate, Disodium EDTA, Polyhydroxystearic Acid, Hippophae Rhamnoides Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Triethoxycaprylylsilane, Blue 1 (CI 42090), Glycerin, Lippia Citriodora Leaf Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract

Внешний вид. Изначально «леденцы» находились в картонной упаковке, на которой изображён сам продукт и логотип, знакомый всем нам с детства. Также на упаковке была русифицированная наклейка со всей необходимой информацией. Продукт выглядит как леденец на палочке, оформление такое же сладкое, как и аромат тинтов. Флакон выполнен из прозрачного пластика и покрыт цветной плёнкой с логотипом и изображением, которое соответствует оттенку.

Пару лет назад все только и говорили об этих чупа-чупсах, настолько необычным и интересным оказался запуск. Конфетная палочка также является аппликатором, очень мягким, достаточно пушистым, но это почти не мешает красить губы. Небольшой минус всей этой конструкции – ограничитель. Он не всегда справляется со своей задачей и на скошенном кончике аппликатора остаётся много продукта. Неустойчивость флакона к минусам не отношу, так как закрывается он плотно и ничего при горизонтальном хранении не вытекает. Оформление мне нравится, я до сих пор с улыбкой любуюсь этими чупиками, которые не только красивы, но и очень даже компактны, так как поместятся даже в карман джинс.

Оттенки. Всего на данный момент выпущено 12 оттенков:

Mango

Cherry

Choco vanilla

Watermelon

Я приобрела два самых популярных (которые ещё и пришлось вылавливать, так как их моментально раскупали) оттенка – Кола и вишня. Выбор для меня очевиден – один более спокойный для повседневных выходов, а второй яркий, для «особых» случаев.

Органолептика. Отличительной особенностью этого продукта является, в первую очередь, аромат. Каждый из 12 оттенков пахнет по-разному, в соответствии с названием. Поэтому нетрудно догадаться, что мои чупа-чупсы пахнут колой и вишней. Консистенция у тинта жидковатая, лёгкая, поэтому в один слой продукт наносится очень полупрозрачно. Из-за своей текстуры может иногда вытекать за контур губ. Интенсивность оттенка варьируется в зависимости от способа нанесения.

Описание и способ применения от производителя:

Это жидкая помада-тинт со стойким пигментом. Она окрашивает кожу губ и держится более 9 часов.

Тинты Chupa Chups Lip Locker работают по принципу: «твои губы, только ярче!».

Тинт не оставляет отпечатков, его не смоют ни перекусы, ни поцелуи. Благодаря маслам и экстрактам цветов помада-тинт Chupa Chups Lip Locker не сушит губы.

Есть несколько вариантов нанесения тинта:

1) Для полного покрытия нанесите тинт на губы плотным слоем с помощью аппликатора.

2) Для естественного финиша нанесите несколько капель тинта и растушуйте пальцем или кистью.

3) Для эффекта омбре нанесите тинт по линии смыкания губ и растушуйте, сжимая губы.

4) Нанесите несколько капель тинта на щёки и растушуйте вбивающими движениями для естественного румянца.

Я предпочитаю первые два варианта, так как эффект омбре на моих губах мне не нравится (или же я не умею так их красить), а для щёк оттенки не совсем подходящие. Но меня ничуть не расстраивает тот факт, что я использую тинт исключительно на губах. Цвет настолько яркий и сочный, что мне порой действительно хочется съесть содержимое флакона.

Оттенок Cherry, полное покрытие
Оттенок Cherry при распределении пальцами
Оттенок Cherry спустя около 10 часов
Оттенок Cola, полное покрытие (вытек за контур губ)
Оттенок Cola спустя около 10 часов

Стойкость. Конечно, это не ядах, который полностью сходит с кожи лишь спустя сутки, но результат достойный. При полном покрытии губ тинт держится более 12 часов, позволяя забыть о нём и не переживать – перекусы, кофе и сигареты переживает спокойно. Очень интенсивные поцелуи могут снизить яркость оттенка, но с губ он не сойдёт и не размажется.

По итогу, средство отличное, и я бы хотела пополнить свою коллекцию чупа-чупсов ещё парочкой оттенков.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Многофункциональный
  • Не отпечатывается
  • Оригинальный дизайн
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо распределяется
  • Яркий
Недостатки
  • Ограничитель
Pelageya_Zarecnayaрекомендует
Какой красивый оттенок - Сherry Love
Дизайн такой прикольный Love
29.06.2022
Давно хочу его попробовать) все таки куплю)
29.06.2022
У меня был в оттенке манго)
Классные)
30.06.2022
Для юных модниц дизайн очень привлекательный