Опубликовано 23 Январь, 2024 - 22:15

400руб

Приветствую дорогие читатели

Я большой фанат тинтов! Моя мини коллекция насчитывает около 8 флакончиков и я не собираюсь на этом останавливаться. Очередной тинт я купила в Летуаль, во время огромных скидок + списанные бонусы, обошелся он мне в 216 рублей. Встречайте Holika Holika Holi Pop Water Tint 01 (Алый).

˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗ˏˋ✩ˎˊ˗

• Где купить : ЗЯ, Ozon, Wb, Летуаль и др.
  • Цена : ≈ 400руб
  • Объем : 9 мл
  • Оттенок : 01 Алый
  • Описание от производителя :

Ягодный тинт придает губам мягкий, естественный оттенок, не оставляя липкого эффекта. Легкая текстура отлично тушуется для создания "зацелованных губ". Благодаря уникальному растительному комплексу интенсивно питает, предотвращая появление шелушений и трещинок на губах.

УПАКОВКА

Пластиковый флакончик с задорным оформлением в горошек. Нижняя часть прозрачная, можно рассмотреть оттенок тинта поближе.

Тинт для губ Holika Holika Holi Pop Water Tint - отзыв
Присутствует защита от вскрытия в виде информационной наклейки.

Тинт для губ Holika Holika Holi Pop Water Tint - отзыв
Аппликатор в форме плоской лопатки, мягкий, приятный, распределяет по губам отлично.

Тинт для губ Holika Holika Holi Pop Water Tint - отзыв
Ограничитель нормальный, качественно снимает излишки с аппликатора, но горлышко все равно немного пачкается.

СОСТАВ

Вода, пропандиол, глицерин, трегалоза, пентилен гликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, ароматизатор, карбомер, трометамин, бутилен гликоль, красный 33 (CI 17200), стевиозид, этилгексилглицерин, оранжевый 4(CI 15510), спирт, 1,2-гександиол, экстракт граната, Трис Тетраметилгидроксипиперидинол цитрат, экстракт грейпфрута, экстракт томата, экстракт портулака, коллаген растворимый, гиалуронат натрия, ксантановая камедь, экстракт корня лакрицы, экстракт плодов облепихи, экстракт листьев алоэ, экстракт корня пиона, экстракт жгун-корня, экстракт корня пуэрарии.

Радует наличие хоть каких то полезных компонентов, хоть и в самом конце списка : экстракты граната, томата, портулака, облепихи, корня лакрицы, алоэ, корня пиона, и др.

Также заметила коллаген и гиалурон.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Аромат сладенький, мне напоминает черешню с примесью газировки, а может даже шампанского, в общем супер приятный, ягодный.

На вкус тинт сладенький, уж лучше так, чем с горчинкой Sad

По текстуре это окрашенная водичка, может быть, совсем чуточку вязкий.

Оттенок броский, вишнево-красный. При этом пигмент как будто полупрозрачный, для яркости необходимо наслоить хотя бы 2 раза.

Тинтует кожу отлично, буквально 1 минутка и остается вот такой след :

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите умеренное количество по контуру губ аппликатором.

Тинт я использую как на всю поверхность губ, так и на серединку,например с карандашом шоколадного оттенка.

Мне больше импонируют именно жидкие текстуры, то есть тинты на водной основе, а не гелевой. Holi Pop один из таких.

Наносится он легко, но аппликатором нанести равномерно не получится, он ложится полупрозрачно, как будто это акварель, а не продукт для губ (хорошо видно капельки на верхней губе).

Тинт для губ Holika Holika Holi Pop Water Tint - отзыв
Однако, это не такая уж и проблема, чтобы такого не происходило, просто растушуйте нанесенный тинт пальцем.

Все таки это не матовая помада,которую необходимо размазывать аппликатором, практически все тинты лучше тушевать пальчиком и результат получится такой, как на нижней губе. (2 слоя)

Тинт не растекается за контур, совсем чуть чуть может затечь в трещинки, а еще, он минимально подчеркивает шелушения. Конечно, желательно хорошенько увлажнить губки перед нанесением, а лучше на ночь нанести метилурациловую мазь, которая отлично заживляет трещинки и убирает корочки (отзыв на нее скоро опубликую)!

Если мне хочется более четкого контура, то использую поверх тинта карандаш для губ, но не беру ярко красные оттенки, люблю более нюдовые, как на этом фото :

Тинт для губ Holika Holika Holi Pop Water Tint - отзыв

Здесь тинт немного скатался у слизистой губ, но это только моя вина,тк я не увлажнила губы перед нанесением...

К слову, тинт практически не сушит губы. Нет такого что он сходит, оставляя после себя пустыню сахару.

Стойкость неплохая, с едой и водой оттенок сохраняется 3-4 часа, иногда больше. Сходит он равномерно, оставляя после себя легкий розоватый тинт. Поверх этого оставшегося тинта,я люблю наносить бальзам и так можно ходить еще парочку часиков, губки всегда будут выглядеть ухоженно.

Расход супер экономичный, я использую его уже достаточно долго, а из флакона еще не ушло даже пару сантиметриков тинта.

Тинт для губ Holika Holika Holi Pop Water Tint - отзыв
Я определенно рекомендую Тинт для губ Holika Holika Holi Pop Water Tint, за универсальность и возможность использовать в любоме время года!❤

➕ Преимущества :

• Экономичный расход

➖ Недостатки :

• Нужно приноровиться к нанесению

Спасибо за прочтение!🫶🏻

Больше отзывов в моем профилеvr1blssm.

vr1blssmрекомендует
23.01.2024
Красиво)
24.01.2024
Какие сочные и аппетитные губки))
24.01.2024
Мне он тоже очень нравится 💖
21.03.2024
Он такой жиденький и стойкий, мне понравился. Я его как-то на озоне взяла на пробу в алом оттенке, теперь буду брать всегда))
21.03.2024
тоже уже присматриваю второй флакончик, осталось меньше половины😁