Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 11:42

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

О «вкусном» косметическом бренде Chupa Chups я знаю очень давно и всегда мечтала с ним познакомиться, особенно мне приглянулись тинты для губ этого производителя и, наконец, я лично познакомилась с тинтом для губ Chupa Chups в сочном оттенке Wannabe Rose. 🌹

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Цена: 890 рублей

Объем: 5,5 г

Страна производства: Корея

Где купить? В ИМ Cube Beauty

*прямая ссылка на товар*

УПАКОВКА.

Тинт продаётся в красивой картонной коробочке с логотипом бренда и украшающими элементами.

Chupa Chups Velvet Lip Tint

По бокам упаковки присутствует голографическая наклейка, подтверждающая оригинальность продукции, а так же вся нужная покупателю информация.

Описание тинта от производителя:

Это матовая помада-тинт с бархатистой текстурой и стойким пигментом. Даёт матовый финиш, держится на губах около 5 часов. Приятная силиконовая текстура помогает добиться естественного финиша, хорошо тушуется. Благодаря маслам камелии, виноградной косточки и жожоба Chupa Chups Velvet Lip Tint не сушит губы.

Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Tribehenin, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Iron Oxides (CI 77492), Sorbitan Isostearate, VP/Hexadecene Copolymer, Iron Oxides (CI 77491),Red 7 (CI 15850:1), Titanium Dioxide (CI 77891), Polyglyceryl-2 Diisostearate, Fragrance(Parfum), Red 27 (CI 45410:1), Dehydroacetic Acid, Iron Oxides (CI 77499), Camellia Japonica Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil

Срок годности: 36 месяцев с даты производства и 18 месяцев после вскрытия упаковки.

Chupa Chups Velvet Lip Tint

Название оттенка так же указано на основной упаковке, у меня тинт в оттенке Wannabe Rose, о котором я расскажу подробнее немного позже.)

Так же в линейке есть другие оттенки, среди которых каждый сможет найти свой идеальный оттенок:

• Midnight Burgundy - холодный сиреневый
  • Coral Chiffon - теплый коралловый
  • Caramel Apple - карамельный нюд
  • Berry Mousse - ягодно-розовый
  • Peach Souffle - персиково-коралловый нюд

Chupa Chups Velvet Lip Tint

Серия и номер партии напечатаны на дне коробки:

Chupa Chups Velvet Lip Tint

Упаковка надежно защищена от вскрытия прозрачными наклейками.

ТИНТ.

Оформлен тинт в яркий бордовый флакон из матового пластика, его форма очень необычная и интересная, как и оформление в целом. Пожалуй, это самый необычный флакон, который я встречала в последнее время.)

На флакончике красуется зеркальная золотая надпись с названием бренда.

Chupa Chups Velvet Lip Tint

На дне флакончика продублировано название оттенка и срок годности после вскрытия.

Chupa Chups Velvet Lip Tint

У флакона качественный ограничитель, он узкий и позволяет контролировать набор средства.

АППЛИКАТОР.

Аппликатор подстать оформлению флакона тоже оказался необычным: он представляет из себя плоский, немного изогнутый мягкий спонжик, благодаря своей форме он обеспечивает комфортное нанесение тинта на всю область губ.

ТЕКСТУРА.

Я влюбилась в текстуру тинта… Она очень нежная и бархатистая, очень приятно наносится на губы. Тинт имеет шикарнейшую пигментацию и наносится с первого взмаха аппликатора. Аромат средства просто божественный, так и хочется попробовать тинт на вкус, потому что он пахнет молочным шоколадом. 🍫
Оттенок Wannabe Rose - отлично пигментирован, невероятно благородный и в то же время страстный.

Chupa Chups Velvet Lip Tint

Тинт можно наносить как плотным слоем, подарив губам яркий бордовый оттенок, так и более прозрачно, для этого потребуется нанести немного продукта на губы и лёгкими, похлопывающими движениями растушевать его по всем губам, только делать это нужно сразу после нанесения, поскольку тинт достаточно быстро схватывается.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество средства для придания губам легкого оттенка и растушуйте кистью или пальцем. Для яркого финиша нанесите средство более плотным слоем.

Я использую тинт по ситуации и настроению: для повседневного макияжа наношу тонким слоем и тушую пальцем, таким образом на губах остаётся лёгкий темно-розовый оттенок, который выглядит максимально натурально, будто бы губы совсем не накрашены.

Для вечернего макияжа губ я наношу тинт плотным слоем, в данном случае оттенок очень насыщенный и яркий, губы обретают безупречный, страстный розово-бордовый оттенок с идеальным матовым финишем.

В обоих случаях губы выглядят выразительными, привлекательными и гладкими.
Чтобы тинт не отпечатывался нужно подождать, когда он высохнет до конца ~ 5 минут.

До/ растушёванный тинт/ тинт в один слой:

До/после

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Я очень рада, что познакомилась с тинтом для губ Chupa Chups в оттенке Wannabe Rose и жалею, что не сделала этого раньше.)

Продукт целиком и полностью качественный: у него необычная форма флакона и в целом очень классное оформление, которое радует глаз. Аппликатор имеет удачную, изогнутую форму, благодаря которой он комфортно наносит тинт и мягко скользит по губам.

Пигментация и текстура тинта выше всяких похвал! Тинт легко наносится, заполняя каждый уголок губ и не ощущается после нанесения.
Оттенок Wannabe Rose нереально насыщенный и благородный, он обеспечивает губам супер гладкое покрытие с идеальным матовым финишем. Благодаря универсальности оттенка его можно наносить как в плотным слоем, так и с растушёвкой.

Тинт не сушит губы и не подчёркивает их текстуру. После высыхания тинт не отпечатывается и не красит зубы, плотный слой держится на губах ~ 5-6 часов (после чего оставляет лёгкий розовый оттенок), а растушёванный держится гораздо дольше ~ 8 часов, при этом можно спокойно кушать и не волноваться, что тинт сотрется - именно за это я люблю тинты!!!🌹

Chupa Chups Velvet Lip Tint

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносятся
  • Не сушит кожу губ
  • Содержат масла
  • Стильный и удобный дизайн
  • Стойкая
  • Текстура
trnql_asphdlрекомендует
12.10.2021
Классно, что такой стойкий)
12.10.2021
Отлично на губах выглядит.
Приятный оттенок Smile
Один из лучших тинтов
12.10.2021
Мне оттенок в растушеванном виде очень нравится, так классно и нежно!)
Ой какой классный тинт
12.10.2021
Для меня оттенок слишком яркий, но все же интересно познакомиться с этой маркой. 😊
Красивый оттенок
Отличное качество для такой, кажется, несерьезной марки
Результат очень понравился!
Как красив на губах)
Какой сочный оттенок у тинта!
Классный
12.10.2021
Классный тинт! И оттенок красивый, и стойкость отличная.
12.10.2021
Видела такие в магазине, но сама не пробовала. Тинт классный! Для меня ярковат, а вот на ваших губах замечательно смотрится!)))
Оттенок достаточно приятный) На губках хорошо смотрится 😍
Оттенок красивый
13.10.2021
Вау! Какой обалденный и яркий оттенок! Класс!
Красивый тинт Smile
13.10.2021
Шикарное преображение у губ, и оттенок вау. Очень идет! А возможно сделать эффект зацелованных губ?
Какой яркий!
Какой приятный оттенок!))
14.10.2021
на губах так классно смотрится