Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 14:58

Всем привет.

Я давно хотела купить этот чупа-чупс, думала взять парочку оттенков, но в итоге на пробу решила взять 1, а там уже решить. Хорошо, что в итоге у мня оказался всего 1 оттенок, так как идеальным тинт я не назову.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Это жидкая помада-тинт со стойким пигментом. Она окрашивает кожу губ и держится более 9 часов. Тинты Chupa Chups Lip Locker работают по принципу: «твои губы, только ярче!».
Тинт не оставляет отпечатков, его не смоют ни перекусы, ни поцелуи. Благодаря маслам и экстрактам цветов помада-тинт Chupa Chups Lip Locker не сушит губы.

Общая информация

• Место покупки - ЗЯ
  • Стоимость - около 700 рублей
  • Оттенок - Strawberry & Choco

💎Внешний вид

Конечно, огромный плюс данного тинта - это его оформление. Не обратить на него внимание просто невозможно. Помада-тинт находится в яркой красивой коробке, на ней есть изображение флакона.

По бокам есть информация о составе.

Сроки на нижней части коробки.

Имеется защита от вскрытия в виде небольшой наклейки.

Название оттенка указано на передней части коробки.

Сам же флакон - это просто красота. Честно, если бы не этот дизайн, я бы вряд ли взяла очередную жидкую помаду.

Это любимый Чупа-чупс, отличается только тем, что здесь белая палочка расширяется в верхней части. Но издалека и не поймешь, что это не вкусняшка.

Спонж небольшой, мягкий, скошенной формы. Мне нравится, я такие спонжи люблю, им легко наносить помаду, не царапает губы.

Ограничитель работает отлично, помады набирает оптимальное количество.

💎Характеристики

Я долго выбирала оттенок, так как отзывы, в основном, на одни и те же тона, а брать то, что и так есть у всех, мне не хотелось. Да и для других будет интересно посмотреть на менее популярные тона.

У меня оттенок Strawberry & Choco, и название отлично отражает его. Это действительно красно-коричневый цвет, красивый дорогой цвет.

Текстура кремовая, помада не слишком матовая, она не застывает, а остаётся такой податливой во время носки.

Аромат приятный, сладковатый, во время носки не ощущается.

💎Мои впечатления

Я не особо понимала, что я вообще покупаю, так как просто видела миленькое оформление, а отзывы особо не читала. Ожидания были следующие: околоматовый финиш, стойкость, легкий тинт после удаления.

По факту же получила я немного другой вариант средства для губ. Финиш остается именно таким, он не будет матовым, а есть легкий глянец. Мне это нравится, выглядит живенько нет сухого финиша.

Но помада плохо ложится на слизистую, хотя в других отзывах я не видела, чтобы девочки это отмечали. Но вот каждый раз эта дыра в середине, вроде первые минуты ок, а потом помада убегает.

Само по себе покрытие мне нравится, очень современный красивый финиш. Помада не подчеркивает шелушения и сухость, покрытие ровное, я бы сказала, что шелушинки сглаживаются.

Оттенок очень крутой, это не скучный плоский красный или бордо, а именно красно-коричневый, выглядит обалденно. Возможно, те у кого мало помад не поймут этот пункт, но, когда у тебя куча разных помад и блесков, то такие неординарные оттенки приводят в восторг.

А после удаления помады остается легкий тинт, я такое встречаю впервые, выглядит симпатично. особенно, когда носишь помаду уже часов 5, то тинт будет ярче. Я поверх наношу прозрачный блеск, выглядит очень круто.

Для сравнения губы с естественным цветом и с тинтом.

Но у помады есть гигантский минус- это стойкость. Ее вообще нет, помада стирается от любой еды, напитка. Даже, если вы просто немного коснетесь губами стакана, все, помады уже нет в середине. Я такое терпеть не могу, так как не всегда есть возможность подправить помаду. Наслоить можно, но будет уже не такое аккуратное покрытие, также помада растекается по контуру, лучше нанести карандаш.

Помада не сушит губы, довольно комфортна в носке. В общем образе мне очень нравится, но это до первой еды.

Удаляется мицеллярной водой, но не сразу. Этот тинт надо еще постараться удалить, особенно он хорошо западает в трещинки губ.

Плюсы:

• Оттенок
  • Остается тинт
  • Оформление
  • Не сушит

Минусы:

• Не стойкий
  • Растекается

Вывод:

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker мне понравился, но вот стойкость и растекание - это прямо минус. К покупке рекомендую, но факторы эти учитывайте. Брать тинт второй раз я бы не стала.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Оригинальный дизайн
  • Приятный аромат
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Не стойкий
Filin6667рекомендует
16.11.2022
Цвет действительно интересный, нестандартный)
16.11.2022
Странно, по характеристикам вообще не похоже на другие оттенки. Я брала колу и вишню и они не отпечатывались(
Но цвет, блин, какой же обалденный!
16.11.2022
Цвет, да. Очень красивый,не зря так долго выбирала)
17.11.2022
Цвет прикольный, как и финиш у помады) жаль, что стойкость подвела
17.11.2022
Да, прямо очень обидно