Опубликовано 29 Август, 2023 - 00:01

Чарльз Мартин известен такими романами, как "Между нами горы", "Когда поют сверчки", "Колодец с живой водой", "Бог пятничного вечера", "Ловец огней на звездном поле", "Там, где кончается река", "В объятиях дождя", "Я спасу тебя от бури", "Женщина без имени". Хотя автор мужчина, романы у него для женщин. Сентиментальной женской прозой также является и роман "Моя любовь когда-нибудь очнется". Я вообще люблю подобные книги, хотя читаю не так часто, поэтому если вы терпеть не можете ванильные любовные романы, то эта книга вам скорее всего не зайдет, а если же наоборот ваш любимый жанр женский роман, то наоборот данный роман вам понравится.
Данный роман написан от лица мужчины среднего возраста по имени Дилан. Он фермер, а также профессор, муж, и учитель. Его жена, потеряв во время родов ребенка, толи от стресса, толи от значительной потери крови впадает в кому. Дилан очень, прям очень любит свою красавицу-жену Мэгги и, конечно же, ужасно переживает...

История вполне интересная, автор пишет очень легким языком, книга проглатывается поэтому очень быстро.
В целом, я считаю данный женский роман хорошим, не супер прям, а именно хорошим. Автор отлично прописал образы всех героев, сама сюжетная линия тоже неплоха и концовка не разочаровывает.

Много читающий ...рекомендует
30.08.2023
иногда бывает желание почитать "ванильку", добавлю в закладки )
30.08.2023
Между нами горы отличная книга, я бы и эту историю автора прочитала бы