Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 26 Январь, 2020 - 13:30

Сегодня я расскажу о женской туалетной воде "Absolution" российского бренда "Sunny".

Изготовитель :ЗАО "Химсинтез". Г. Красноармейск.

Туалетная вода объемом 100 мл , флакон большой, красивый, удобно лежит в руке.

Распыление качественное. То, что флакон бюджетный выдает только покрытие распылителя, у дорогих ароматов оно другое.

Флакон упакован в плотную картонную коробку, указан срок годности ( 5 лет), содержание спирта

80%

Продукт сделан по ГОСТ

31678-2012

Дизайн упаковки интересный, сердца рельефные, с переходом цвета. Упаковка выглядит очень достойно! Сверху лаконично указан бренд "Sunny" и фирменная "S" на верхушке картонной коробочки.

Тестирование я начала с нанесения на запястье, так как у меня недавно одна очень известная туалетная вода сетевого бреда вызвала жуткий чих. Но никакого "чиха" не было. Стойкость на МОЕЙ коже средняя. Зато на одежде или волосах-выше всяких похвал. Если надушила свитер, на следующий день парфюм можно не использовать. Зато запах полностью уходит после стирки, что опять же плюс. Был парфюм, который и отстирывался плохо.

Ноты

фруктовый цветочный сладки - сладкий, ванильный, фруктовый, гурманский, роза, миндальный

В отличие от дорогой парфюмерии, здесь сложно выделить какие ноты верхние, какие нижние. Аромат не раскрывается в нОске. Но все время нахождения довольно ярко звучит нотами сладости.

Для меня ноты:сладкая роза, миндаль, ваниль, я чувствую вишню, хотя она не указана производителем.

Аромат для осени, зимы и начала весны. Однозначно для любителей сладких запахов. Я бы описала "Aбсолюшн", как розу со сладкой вишней и ванилью.

Аромат считаю достойным и стойким, мне 3 пшика хватает чтобы благоухать 2 дня, единственная пометка "наношу на одежду", на МОЕЙ коже аромат не особо заметен, да и со склонностью к аллергии, мне не нужен лишний спирт на коже.

Прямая ссылка на сайт производителя.

Цена на данный момент 460р.

Аромат "Абсолюшн" я рекомендую! Он не вызвал аллергию, красиво оформлен, стоит недорого, очень долго "звучит" на одежде, и сладкий, как я и люблю. Дешевой "спиртягой" не отдает. Я с удовольствием использую флакон! Отличная возможность недорого разнообразить свою коллекцию ароматов!

Оценка 5 звезд!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Не вызвали аллергию
  • Недорогие
  • Хорошая стойкость
ХОрекомендует
26.01.2020
Сильную сладость не люблю, больше цитрусовые ?
26.01.2020
скоро будет отзыв на супер бюджетный шипровый цитрусовый аромат Wink
Подожду
26.01.2020
Вкусный аромат по описанию и недорогой.
26.01.2020
Обожаю парфюмы с ноткой миндаля! Класс!))
26.01.2020
Я такой первый раз попробовала, по душе Laughing out loud
красивый флакон
27.01.2020
Неплохой парфюм за свою стоимость.
27.01.2020
Впервые слышу об этом производителе, интересный Smile
27.01.2020
Аромат оценила бы моя мама)
01.02.2020
Не дорогой, а пахнет приятно, и нет жуткого аромата спирта) Нравятся сладкие ароматы, стоит присмотреться)