Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 20:20

Кому из нас не хотелось окунуться в детство? Снова почувствовать себя беззаботным и услышать знакомый аромат? Так произошло со мной, когда познакомилась с туалетной водой Sunny ENJOY.

Общая информация
Год начала выпуска: 2013
Производитель: Россия
Объем: 25 мл.
Цена: 250 рублей.
Где купить: ссылка на сайт

Верхние ноты:

Базовые ноты:
Ваниль
Мускус

Оформление
Упаковка странная: картонная коробка без верха и дна. Хорошо, что была дополнительно завернута в пленку. Внутри пластиковая подставка.

Sunny ENJOY

В целом, упаковано прочно и при транспортировке флакон не пострадал. Само оформление очень милое, "девчачье", в фиолетово-сиреневых оттенках. Флакон красив! Выполнен в виде сердца. Первая половинка стеклянная, вторая — фиолетовый глянцевый колпачок. На туалетном столике хорошо смотрится.

Описание аромата, мои впечатления
Sunny ENJOY — сладкий ванильный аромат. В первые 10-15 минут после нанесения я ощущаю цитрус, потом в полной мере раскрывается нота ванили. Интересно, что во флаконе аромат меня не заинтересовал, но на моей коже раскрылся вкусной композицией. Я не чувствую цветов, только приятную кондитерскую сладость. Во мне Sunny ENJOY вызывал теплые воспоминания о детстве и школьных годах. Он очень похож на мой самый первый "взрослый" аромат. Возможно, именно по этой причине мне понравилась эта туалетная вода.

Кому подойдет аромат?
Для меня Sunny ENJOY — универсальный аромат. Он подойдет и молодой девушке и женщине в возрасте, всем, кто любит сладкие ванильные запахи. За счет того, что композиция аромата несложная и не имеет отталкивающих резких нот, понравится многим. Для всех, кто разбирается в богатом мире парфюмерии, ENJOY покажется слишком простым и односложным, так как он ровно звучит, нет интересной игры нот и изменений запаха в течение дня на коже.

Sunny ENJOY

Для какого времени года аромат?
Осень и зима именно те времена года, когда хочется укутать себя в душистый теплый аромат. Sunny ENJOY, на мой взгляд, как раз для холодной температуры. Летом может душить избытком ванили, но сейчас, когда за окном установилась стабильная температура в -10, он будет хорош! Тем не менее, это не вечерний соблазнительный аромат. Он бесхитростен и не будет тяжел для офиса или университета.

Шлейф, стойкость
К сожалению, аромат слабый. Я чувствую его на себе не более 1 часа дома, на улице и того меньше. Шлейфа нет. Звучит очень близко к коже и спустя время услышать его можно, только сильно принюхавшись. На самой коже держится не более 2 часов, потом постепенно пропадает. Я не из тех дам, которые любят густо надушиться и пойти на работу. Всего предпочитаю в меру, и с этим ароматом невозможно переборщить. Он просто не ощутим! И это не тот случай, когда запах настолько нравится, что его не замечаешь.

Sunny ENJOY

Итоги. Sunny ENJOY — вкусный, сладкий ванильный аромат. Теплый и его приятно слышать на себе, достаточно универсальный. Мне он особенно приятен тем, что для меня это запах из детства. К сожалению, не насыщенный и довольно простой, совсем нестойкий, это стоит учитывать при покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Приятный сладкий
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
Акрохарекомендует
12.11.2019
Приятный аромат Smile
13.11.2019
Спасибо)
13.11.2019
Настолько все индивидуально, я его на себе ощущаю более 4 часов, ни дня без него не выхожу Love
15.11.2019
Да, все мы разные. И это нормально, особенно в таком тонком деле, как парфюм)
флакончик такой милый и очаровательный
18.11.2019
Флакон просто чудо! Love