Опубликовано 31 Март, 2020 - 22:39

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

В этом отзыве я поделюсь с Вами моими впечатлениями от использования туалетной воды MARINA от Sunny.

Sunny - это российский производитель парфюмерии. Компания существует уже более 20 лет.

Общая информация:

Название: MARINA

Артикул: DAP520905

Производитель: АО "Санни" (Москва)

Ёмкость: 100 мл.

Цена: 480 руб.

Направление аромата: цветочный фруктовый - тропический, свежий, фруктовый, сладкий, кислый, цветочный

Сезон: осень-зима-весна

Прямая ссылка на страницу покупки ЗДЕСЬ

Почитать отзыв на интернет-магазин "Sunny" можно ЗДЕСЬ

Для того, чтобы увеличит фото просто кликните на него)

Упаковка аромата выполнена очень красиво и качественно. Красивые цвета, тиснение рисунка яхт цветом "синий металлик" - все это добавляет особое очарование оформлению этой туалетной воды. Коробка выполнена из плотного качественного картона. Туалетная вода надежно закреплена внутри коробки. Первоначально упаковка MARINA была покрыта слюдой.

На обратной стороне коробки состав туалетной воды на английском языке.

Более подробная информация о составе, производителе и сроке годности на русском языке указана на донышке коробки.

Флакон с ароматом, также, изготовлен качественно. Флакон имеет приятную овальную форму и выполнен из плотного тяжелого стекла. Крышка плотно прилегает к флакону. Пульверизатор распыляет жидкость мягким облачком.

Краткое описание:

Свежесть экзотических фруктов, сочные краски ягод и южных цветов врываются к Вам радостным настроением лета, превращая обычный день в настоящий праздник.

Этот аромат относится к категории тех ароматов, которым надо немного отстоятся с дороги, чтобы прийти в себя Smile Сразу после получения посылки, при первой дегустации этот аромат звучал непонятно для меня. Он был сладковато-свежим, каких-либо других отдельных нот мне различить не удалось. Постояв пару дней, при дальнейшем тестировании, он раскрыл себя более многогранно.

Аромат MARINA создан в направлении аромата Escada "Marine Groove".

Композиция аромата:

маракуйя , красная смородина, грейпфрут , пион , цикламен , жасмин , мускус , белый кедр , амбра , манго

При распылении в первую очередь я ощущаю цветочно-фруктовую сладость. Эта цветочно-фруктовая нота звучит достаточно нежно и прозрачно. Она не приторная и не удушающая. Возникают ассоциации с тропическим рассветом и морским бризом.

В базе эта туалетная вода раскрывается насыщенным мускусным аккордом и приобретает некоторое унисексовое звучание. Аромат остается легким и свежим, но приобретает более плотный солоноватый оттенок.

MARINA - это аромат свежести и уверенности в себе. Он воспринимается мной как динамичный, спортивный аромат. Когда я вдыхаю этот аромат мне приходят ассоциации со спортом, движением на свежем воздухе. Возможно, это какой-то водный спорт, например, серфинг. MARINA - это энергичный, молодой аромат. Он вдохновляет на то, чтобы выйти на свежий воздух, заняться какой-то активной деятельностью, пробежаться или прокатиться с ветерком Smile

Этот аромат достаточно легок и свеж, он легкий и подходит для повседневного ношения. В нем нет тяжести или излишней сладости. Он точно не задушит окружающих Smile

На одежде аромат дольше сохраняет сладкие ноты, которые мне очень по душе. Это легкая сладость на свежем фоне, без приторности, без настойчивости и без тяжести. Очень интересно узнать: как парфюмеру удалось создать такой волшебный, одновременно сладкий и свежий аромат?

Ассоциации, навеянные ароматом - это свежий ветреный день на тропическом морском побережье. Время: рассвет или раннее утро.

MARINA - это очень интересный аромат. Он не так прост, как может показаться с первого раза. Этот аромат раскрывается не сразу ему нужно дать время настоятся. Его нужно уметь разгадать. Он сладко-свежий с нотами тропических фруктов и цветов. Он легкий, не душащий, очень приятный гармоничный аромат. MARINA хорошо подойдет для повседневного использования.

Стойкость.

На коже аромат держится несколько часов постепенно затухая. На одежде стойкость значительно дольше.

Мне особенно понравилось, что этот аромат достаточно универсален. Он звучит легко и непринужденно. Он невесом, но в то же время имеет раскрытие и игру нот. Этот аромат хорошо пойдет на повседневность. У него нет жесткой привязки к дресс коду или обстоятельствам.

Мне не хочется ассоциировать этот аромат с каким-то определенным возрастом. MARINA - это аромат-настроение. Легкий игривый, свежий, жизнерадостный с нотами нежных сладких цветов и фруктов.

Я воспринимаю MARINA как универсальный дневной аромат. Про него можно сказать "и в пир, и в мир". Он понравится людям, которые предпочитают легкие свежие ароматы с цветочными и фруктовыми нотами.

Благодарю Вас за внимание и желаю Вам новых вдохновляющих парфюмерных открытий! Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Интересный аромат
  • Красивый флакон
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Для меня их нет
Elle.Spaceрекомендует
Дизайн напоминает известный парфюм Smile
Да, так и есть Smile
31.03.2020
Какая красивая упаковка. По описанию тоже ничего.
31.03.2020
Да, согласна, упаковка красивая)
Я бы не отказалась от этого аромата#
01.04.2020
Аромат универсальный, понравится многим)
01.04.2020
Приятный аромат, по описанию) мне бы такой понравился. Люблю лёгкие и свежие ароматы
01.04.2020
Да, "легкий и свежий" - это как раз об этом аромате)
01.04.2020
Не плохой аромат, мне понравился
Smile
Нравятся свежие ароматы)